106 -11
место
+17.36
Рейтинг
43.40
Сила

евгения

приветик Всем!!! я участвую в конкурсе 12 месяцев красоты. июнь. и как многие здесь,прошу помочь мне своими голосами. :-) буду очень признательна Вам!! заранее спасибки за отданные голоса @~~'~~
  • нет

приветик Всем! давайте поделимся впечатлениями о тех странах, в которых Вы побывали, отдыхали, работали, путешествовали.. очень интересно узнать, где Вам больше всего понравилось.. Я вот была в Египте, точнее в Александрии, видела Александрийский маяк, побывала в знаменитой Александрийской библиотеке.. город сам по себе красив только вечером, когда зажигаются огни, а днем все скучное такое и грязное! еще была в Японии, но очень давно... вот эту бы страну я хотела посетить еще много-много раз)))





объясните мне бестолкой, для чего добавляться в друзья, а потом тут же или через пару дней удалять меня из друзей???? не понимаю!!! ну не успела я кликнуть на Вас и добавить в друзья.. почему это происходит? чем я не хороша то для ВАС?

дневник

хочу начать вести дневник о том, как я буду сражаться со своим явным лишним весом.
мой вес сейчас при росте 168см примерно где-то 66кг, я считаю, что это очень-очень много..при том, что у меня мужской тип фигуры, плечи и грудная клетка огромные, а таз узенький и талия отсутствует напрочь . такой столбик ходячий!!! смотриться это не эстетично, брррр..
желаемые результаты которых я хочу достичь через месяц - 55 кг, т.е. мне надо скинуть каких-то 9 кг..
решила сесть на японскую диету, т.к. обещают минус 7-8 кг. за 2 недели. :)) но чтобы кожа моя не обвисла решила еще и спортом заняться, точнее прыгать на скакалке минут по 30 в день...
вот в принципе и весь мой план на приведения себя в порядок!! обязуюсь писать о проделанной работе. ;-)

интересно?!

мне вот стало интересно правду ли пишут люди в своих блогах про себя, про свою жизнь, работу, детей, отношения или больше выдумывают, приверают, что бы блог интереснее казался,а??? может кто встречался с таким. знает человека и в жизни, и на сайте и это как-будто разные люди?

приветик Всем! я здесь новенькая и буду рада с Вами познакомиться!!!
но сразу хочу написать о том, почему я так назвала свой блог. я в курсе,что на сайте прошел конкурс " за грудь", рада за тех, кто прошел в финал. Девчонки - Вы молодцы!!!!!!!! ^_^
но почитав блоги участниц и не только участниц поняла ,что многим не нравиться его результаты!!! особенно то, что на первом месте КОЛБАСКА ДЕЛОВАЯ ( много комментариев по этому поводу)..вот теперь мне и стала интересна ее реакцияна происходящее.. почему она молчит и никак не комментирует происходящее????