106 -11
место
+17.36
Рейтинг
43.40
Сила

евгения

мужчинки

вопрос на ночь!!!)))
я вроде не урод



но почему являюсь магнитом для уродов как моральных, так и во внешности, у меня на лбу что ли написано : "эй, придурки, все ко мне!!!" брррр!!!
  • нет

творчество

девчат, все!!! пиво дает о себе знать, буду Вас мучить переживаниями, волнующими меня... здесь так или иначе все творческие люди, правильно!! девчат, не хватает самовыражения, хочу творить скучаю, за своей предыдущей работой, хочу видеть лица людей, глядящих на тебя снизу, когда ты на сцене, хочу этого адреналина, когда не знаешь номер , а тебя выпускают на сцену и говорят: "Импровизируй!!!" КАК МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ЭТОГО!!!
  • нет

скучно

стоит только не появиться день -два стока блогов написано))) девчат не успеваю прочитать все и оценки всем поставить))) да, я не о том!!! сижу на работе , скучно, в тихушку пью пиво ,заедаю курицей жареной, читаю блоги, общаюсь в соцсетях... А Вы чем заняты?
  • нет

работа в москве

девочки-москвички или те, кто там работает из других городов нашей огромной страны, скажите: сложно ли найти работу в москве? сколько у Вас ушло на поиски работы? искали ли Вы работу по специальности, или пробовали варианты, по принципу лишь бы больше платили?
почему интересуюсь? зовут в Москву, но боязно, начинать все с нуля...
Читать дальше →
  • нет

бывший муж

у меня очень сложные отношения с бывшим мужем. общаться он не хочет, алименты не платит, с дочей не видиться, но дело не в этом. пишет в соцсетях, когда ему это нужно, а я как дура иду с ним на контакт. вот совсем недавно написал, что хочет начать выплачивать алименты, как это сделать лучше - я ж поверила, давай ему объяснять, как это будет лучше, он не отвечает на мои предложения. и через день меня взломали и заблокировали ( некоторые знают кому-то с моего адреса какие-то ссылки были).. сделала новую страничку, так теперь он ко мне в друзья напрашивается, на другом соцсайте открыл страничку ( я была у него в черном списке)... так вот теперь хочу спросить Вас что это? очередная провакация? или что? интересно услышать мнения.
  • нет

друзья, знакомые

а Вам приходилось разочаровываться в людях, , с которыми Вы дружили?
Вы доверяли им, рассказывали что-то о себе, помогали..
понимали ли Вы, что человек с которым Вы дружили обманывал Вас, приукрашивал какие-то факты из своей жизни, использовал Вас..
перестали ли Вы общаться после этого с ними? или общаетесь, но на расстоянии? и вообще было ли с Вами такое?
  • нет

маленькая проблемка)))

Девчат, скажите, можно ли убрать шрамики от ПРЫЩЕЙ?
от прыщей, угрей вроде бы избавляемся по-тихонечку, а вот от шрамов КАК?
убираются ли они вообще или только на фотках фотошопом)))
есть ли какие-нибудь процедуры, может кто избавился от них, ПОМОГИТЕ!!!
  • нет

реакция колбаскИ)))

специально для колбаски!!!
Валечка, ты -молодец!!!!! главное, чтоб последнее слово осталось за тобой)))) умничка, красотка!!! закрыла комменты от меня, краса в двойне))) удалила из друзей, цитирую "Я удалила тебя из своих друзей уже давным давно, вряд ли даже вспомню когда я это сделала!" -похвально!злость, наезды с моей стороны усмотрела - ты это зря, по доброте душевной узнать про жизнь твою хотела, больно складно пишешь)))) а то , что в посте про дочь начала за жизнь спрашивать- извиняюсь, так здесь большинство темы от темы уводят.ТАК ДЕРЖАТЬ, ВАЛЮША, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!))))
для супера сколько еще блогов написать надо, а??? :))
  • нет

НатаМалаховский конкурс

доброго Всем времени суток!!! надеюсь я не опаздала с заявкой на конкурс, устроенный Наташей Малаховой!!
я очень хочу стать стройной, ну, просто очень!!! многие, наверное, помнят, что я уже пыталась привести себя в порядок в начале лета и это у меня даже немного получилось.
мои параметры на сегодня:
рост-167
вес - 60
об - 95
от - 80 (_|_), место по ниже талии 88
ог 95
обхват ляжки 52
объема для работ много, но я верю, что смогу достигнуть желаемого!!! тем более стимул теперь есть!!!! пожелайте мне удачи!!!
  • нет

диета

стоило только не появиться на сайте один день, а здесь уже такие страсти кипят, но я не об этом.. подошла к концу моя японская диета, результаты хорошие, но думала будет больше, т. е. скину больше))) строго диеты не придерживалась: вместо салата из вареной капусты ела из свежей и добавляла немного либо томата, либо огурцов, либо зелени, вместо вареной морковки ела сырую.. убил обед из жареного кабачка без соли- это мерзость, не смогла съесть ни кусочка))) вареных яиц объелась наверное на всю жизнь)))
в итоге всех действий по улучшению себя минус 4 кг, и -4см на талии и бедрах, и самое главное уходит мой живот ^_^ :-)