106 -11
место
+17.36
Рейтинг
43.40
Сила

евгения

работа

и сразу же второе предложение порассуждать)))))
ИНТРИГИ опять же на работе)))) почему они плетуться? что люди хотят доказать? для чего это делается?
я предполагаю, потому что СКУЧНО....
потому что хотят ПОДСИДЕТЬ тебя....
потому что ИНТЕРЕСНО, что из этого получится)))
  • нет

работа

работа, работа, я опять про работу)))))
у меня ситуация такая, я работаю вместе со своей сестрой в Доме быта, я - администратором, она - швеей... я должна контролировать ее работу и на фоне этого у нас постоянно возникают непонятки как с ней, так и с другими администраторами!!!
не хочу ругаться с сестрой и другими администраторами....
ну, так вот можно ли работать с родственниками? что делать?
  • нет

просто так

ясненько, блог про работу никому не интересен))) пропустим его.... тогда, тогда ,чтобы придумать? какую тему затронуть? тырить с инета очередные блоги не интересно, скачать темку с с ЖЖ скучновато....
так, понимаю, надо кого обсудить... или залезть кому-то в карман и посчитать, может он или нет, девчат не охото... давайте просто поговорим ни о чем, а?

РАБОТА!!!! что может быть слаще этого слова)))))
это и интерес, это и денежки, это и удовольствие, это и интриги, и успех, и карьера, и желание, и любовь... а что для Вас работа?
  • нет

приветик Всем, кого знаю и не очень))) я снова здесь... блоги обязательно прочитаю, все не обещаю, но заинтересовавшие точно)))) как делишки? что новенького? все удачного дня, и дождь нам не помеха)))
  • нет

откройте блоги!

приветик всем!!! много интересного опять на сайте, опять какие -то разбирательства)))
незнаю, в праве ли я обращаться к админам, но все же решусь... запретите закрывать блоги!! вроде и темка интересная, а начинаешь открывать, а она только для друзей! ну, не хочу я добавлять в друзья этого чела, а его тема мне интересна..
солнышко вот за подругу свою написала мне, защитить ее решила)),ну или меня спровоцировать на что-то))), а я хоть убей не помню, что писала в блоге подруги и прочитать не могу, потому что осерчали))).. так что я против закрывания, откройте ВСЁ!!!
  • нет

приветик всем! я снова с Вами))!!!! я в москве!!! и это прикольно! море эмоций, море ощущений, море впечатлений! незнаю как выразить словами.. МОСКВА- город контрастов!!! извините, пишу под впечатлением))) сплошное движение!!!
  • нет

смотрю здесь как-то печально сегодня(((
а у меня радость!!! сегодня день рождение дочки-5 лет!!!
и как 5 лет назад пошел первый снег (Брю уже писала про эт0)
в джуманджи



это собственно именница))), все девочки как девочки рисуют на лице цветочки, бабочки, милые узоры ... мы же вот что выбрали,



лисенок со своим ноутом



с дочей в суши-баре

  • нет

день рождение дочи!!

приветик!!! я уже писала, что у меня у дочи завтра юбилейный день рождения!! нам исполнится 5 лет))))
проблемка небольшая возникла насчет подарка))) мой выбор пал на кукол, набор посуды, парикмахерские наборы, коляски, но доча категорически отказалась от всего этого, сказав, что ей нужен ТРАНСФОРМЕР, ну, или на крайний случай машинка на пульте... ребенок хочет надо купить, сходила посмотрела, не впечатлилась и решила купить вот что, зацените



и еще



надеюсь, что доче понравиться!!!
  • нет

все, все, все...

милые, девчата!!! спасибо Вам за то, что Вы появились в моей жизни!!было бы интересно))) увидеть Вас в живую, пообщаться с Вами..
ко Всем, не смотря на группировки, с любовью, ваша potomur(женька) {}

  • нет