157 +46
место
+8.38
Рейтинг
22.50
Сила

Анна Семенович 100% увеличила грудь!

Сегодня случайно нашла в Инстаграме пост Омара Курбанова (мужа Ксении Бородиной), посвященный сиськам Анны Семенович. Вот казалось бы, какое этому Курбанову дело до сисеГ Семенович? Видать, спать спокойно не может))) При этом бизнесмен, наверное, забыл, что его супруга тоже когда-то увеличивала грудь.

Ксения Бородина до и после увеличения груди



Ну да, и ежу понятно, что Анна Семенович увеличила грудь. Причем, это не подлежит сомнению. Но разве имеет мужчина право обсуждать грудь чужой женщины в своем Инстаграме? Почему бы ему грудь Ксении Бородиной не обсудить со своими друзьями и поклонниками?

А теперь про Анну. Аннушка — та еще))) Морочит всех утверждениями о том, что большая грудь ей досталась по наследству. Да уж)) Она у нее в сундуке лежала что ли? На более ранних фото Анна Семенович с маленькой грудью. Смотрите…

Анна Семенович с маленькой грудью



Многие могут сказать, что Семенович выросла, поправилась. Поправилась она, но ведь грудь не может вырасти на 5-6 размеров! Если бы у Семенович грудь была наследственной, как она утверждает, то и в молодом возрасте формы были бы гораздо пышнее.

Кто бы что ни говорил… А мне нравится грудь Анны Семенович.



Ну и напоследок самый свежий снимок груди Анны Семенович из ее Инстаграм (Анна Семенович инстаграм).

Светлана Пшонкина о пластических операциях Бритни Спирс

Бритни Спирс! Очередной мега-хит! Вот же умеют звезды долго молчать, а потом раз — и на тебе. Сейчас все очень активно обсуждают очередной хит от певицы. Но обсуждения сконцентрированы не столько на треке и на клипе, сколько на самой Бритни. Все мы прекрасно помним, как в последние годы Бритни стала хуже выглядеть. Она, казалось, вообще не заботилась ни о своей внешности, ни о своей фигуре. Однако сейчас ее образ, фигура, лицо заставляют задуматься о чудесах. Мне, конечно, любопытно было бы узнать, как ей удалось преобразиться. Ну и что-то мне подсказывает… без пластических хирургов тут явно не обошлось. Кстати, нашла на сайте про звезд новость о Бритни с комментариями Светланы Пшонкиной. Вот профессиональный взгляд хирурга на то, как выглядит Бритни.

Комментирует Светлана Пшонкина

Я сравнила фото Бритни — ранее представленные в интернете и ее теперешнее фото. Скорее всего, она сделала повторную ринопластику с целью уменьшения кончика носа. Есть признаки того, что была подтяжка средней зоны лица. Нет носогубных складок, которые можно было наблюдать ранее. Видимо Бритни делала уже пластику век, нижних — точно. Скорее всего, есть подтяжка бровей и висков, больше похоже на хирургическую пластику, чем на введение токсинов.

Новый клип Бритни Спирс 2016

Ринопластика со скидкой 50% у Екатерины Вакориной

Доктор Екатерина Вакорина в представлениях не нуждается, поэтому опущу эту часть))) ограничившись лишь перепостом из одной статьи о ее регалиях: д.м.н., пластический хирург, общий хирург, челюстно-лицевой хирург, оториноларинголог, онколог, сертифицированный специалист по УЗИ-диагностике. Оперирует более 25 лет.

Доктор Екатерина Вакорина



Честь и хвала таким докторам! Потому что результаты у нее шикарные. Особенно по носику. Никогда не видела и не слышала, чтобы Вакорина проводила акции и делала скидки, поэтому, как говорится, ловите удачу за хвост.

Я пересмотрела результаты до и после. Действительно, потрясающие. Взять хотя бы это преображение:



Ну или это:



Тут вообще история на грани фантастики. И таких случаев у Вакориной немало. Загляните на ее сайт. Там еще не такое выложено ))))

Я против ЕГЭ

Вот и настал тот момент, который так не любят наши школьники, - ЕГЭ. Хуже нет, когда детишки посылают друг друга "на три веселые буквы" - ЕГЭ. Думаю, со мной согласятся многие коллеги, бесполезная "проверка" знания. В Европе и в Америке лет 5 назад отказались от тестирования и перешли к другим методам оценки знания. Знаю, что во многих российских вузах проводятся тесты, которые якобы выявляют остаточные знания. Куда более информативна беседа с учеником, чем тест. Обводить кружочками цифры, как пальцем в небо тыкнуть... Не дело это. Я сочувствую детям и соболезную чиновникам, которые боятся признать свои ошибки.

Обещанное))) Про Мурзилку

Вижу, мурзилка, она же АнЮтА, она же Николаенко Анна, от меня не отстанет, пока я ей не посвящу Бложик или Бложище. Спешиал фо ю, май далинг! :)) О, эта женщина, она шикарна, умна, талантлива во всем. Нееет, не так. мысли путаются. О дива, мать моя...... Слов не хватает. Итак, раз, два, три, упссссссс. Не пишется. Тррррррррр, йахххууу! :)) Итак, Понка, соберись с мыслями. Про Мурзилку пишешь же. :))

Итак, она вошла как королева, под открытым зонтом. Полный бред. Там, где Аня, всегда так...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 62
  • -1

Желаю, желаю, желаю

Девчонки, всех приветствую! Я уже писала, но повторюсь, я участница предыдущей акции "Весенее настроение". К сожалению, я всего лишь бывшая участница, а не победительница. Но не это главное! Я следила за тем, как развивались события во время этого конкурса. Откровенно признаюсь, мне было интересно - все так живо, неординарно. Было все - дружба, слезы, ругань, переходившая в брань и выяснение отношений. Многие девчонки показали себя не с лучшей стороны. Но это конкурс. Он показывает всю изнанку человеческих отношений!

Многие из вас успели подружиться, многие стать врагами. Многие, гляжу, построили любовь. Вообще акция получилась интересная. Даже розыгрыш был. Брависсимо, Владислав! Анатоль, как и в прошлый раз, покорил сердца всех девушек!

Сегодня завершится голосование. Это еще не победа. Это путь к ней! Я надеюсь, и после конкурса вы все будете продолжать общение и поддерживать связи. Желаю всем вам удачи и терпения!

ponka: В борьбе за внешнюю красоту не теряй внутреннюю

Обещали, что сегодня вечером объявят результаты конкурса. Как бы ни легли карты,

какой бы расклад они не получили, хочется выразить благодарность организаторам

акции и милым админитсраторам, которые на протяжении всего этого времени были

с нами. Акция стала возможностью проверить свои силы, своих друзей, готовы ли

они прийти на помощь в нужную минуту.



Лично я на своем опыте убедилась, что не каждый имеет право зваться настоящим

другом...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 7
  • 0

Анкета









Я приветствую всех, кто как и я надеется на удачу, везение, фортуну. Называйте как хотите. 31 марта мне исполнится 35 лет. У меня уже есть доченька. Отмучалась, теперь хочу заняться собой. Ведь имеет же женщина право выглядеть красиво, радовать своего мужа? После родов и кормления грудь потеряла форму, обвисла...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 2
  • +1