43 -18
место
+72.72
Рейтинг
192.80
Сила

я

Music в тему

Доброе утро!
девочки,сегодня случайно наткнулась на вот это видео. Очень припев нравится. Так что для всех унывающих - вот вам песенка в тему,сочиняйте мечты (:-)

всем хорошего дня ^_^

Удачи счастливчикам!

Доброе утро!
поздравляю девочек,допущенных к голосованию.
Конечно,хочется,чтобы у каждой исполнилась мечта,но так не бывает - в рамках этого конкурса всего 2 победителя,пусть победят самые интересные случаи.
Девочки, дарю вам зеленый букетик.Зеленый -цвет надежды.Понимаю,что каждая из вас надеется,что именно она станет победителем и займет первое место.



что касается меня, обсуждать здесь свое текущее состояние я не хочу и не буду...
Читать дальше →

Осталось чуть-чуть

Всем привет!
Всех с очередным наступившим новым годом)))Остался еще один(по восточному календарю), и в этом году с празднованием новогодья можно будет окончательно расстаться)))
Ну что,участницы конкурса Зимняя сказка3, остались считанные дни.
Так всё это сложно ведь самое мучительное - ожидание решения доктора..Сердце замирает,ведь каждая из нас в душе надеется на ЧУДО,которое может подарить Лариса Батразовна,волшебница и кудесница. Уверена,что каждая из нас загадала только одно желание на новый год - новый нос))
Я за сбычу мечт.Я за то,чтобы все те,кто так дооолго ждал этого конкурса с именно этим врачем,не разочаровались в этот раз и всё-таки смогли осуществить своё желание. Я против разбитых надежд. Пусть они останутся в прошлом году.
В общем,всем установка (и мне в том числе) на оставшиеся дни до определения победителей - не вешать нос.

Для поднятия настроения всех участников Зимней сказки

Доброе утро!
я люблю иногда смотреть Южный Парк.Многие считают этот мультик тупым,но лично мне нравится именно то,как они обсмеивают те или иные жизненные ситуации.
На ваш суд предлагаю одну из серий Южного Парка,где затрагивается тема ринопластики "Ринопластическая клиника Тома".

Нашла красоту

Доброго вечера всем.
Как-то в прошлый раз мы не нашли консенсуса по вопросу формы носа,которая бы подошла моему лицу...Я вот собственно практически определилась.Моя база носов,которые мне милы и по душе,растет.Но что именно подойдет моей мордахе?Думается,что ответ на этот вопрос сможет дать только Лариса Батразовна - она же спец,я ей всецело доверяю.
Но так на всякий случай,естественно,собираю то,что мне нравится)))))) чтобы ежели что знать,как объяснить хирургу,что хочу по итогу.
Итак,втречайте находка нынешнего дня!Нос (не знаю,курнос ли - в профиль-то прямой,но ноздрюхи сильно видны) мне ну оченно понравился...
Читать дальше →

Послепраздничная панда..

Всем привет...
ну вот,началось..Будни-блудни.Уффф,как тяжело после выходных возвращаться в рабочий строй.
Состояние примерно такое:



Что-то я последние пару дней никак не могу уснуть нормально.Странно даже. Сплю по 3-4 часа. Коллеги тоже сегодня пожаловались,что последние пару дней есть сложности с засыпанием. Как будто вертится что-то в голове, пытаешься уснуть и никак...ворочаешься-ворочаешься.Всё напрасно.
Я вот сегодня 3 часа от силы поспала...
Читать дальше →

Апатия

Всем привет!
всё-таки черкану пару строк,хоть и обещала до 10-го не появляться здесь (мало ли топором рубанет...)
Хочется обозначить своё текущее состояние и настроение..Близятся трудо выебудни..ох,как не хочется на работу идти,прям сил нет. Хотя сил вобще почему-то ни на что нет.Так лениво всё.Ничего не хочется.Полная апатия...Сижу вот вышиваю свой "домик в деревне",затягивает,конечно...
Теперь насчет красоты...Сюда тоже почему-то лениво заходить.даже не лениво,а как бы это помягче и поточнее сказать...
Читать дальше →

зазывалочка

Доброго вечера всем!
у нас тут столько вновь прибывших,это радует.
Я хочу позвать всех в друзья.
Кто еще у меня не в друзьях - велкам)))
Для тех,кто не в курсе,как это сделать - жамкаем левой кнопочкой мышки на мой ник и выбираем последний пункт - "добавить в друзья"))))
Ждю))

Орхидея в горшке

Девочки,мне вчера в подарочек преподнесли орхидею в горшке...у кого дома такое растение благополучно живет?что с ней делать-то хоть???
Она,конечно,красивая всё дела,но чует сердце моё,что капризное это растение)))
Так не хочется красоту загубить...
Помогайте советами,желательно своими личными...

Люблю я Питерррр...

Ой,девы,вернулась я с очередной пьянки)))карты,боулинг)))
Сегодня сделала 2 открытия)))оба про мартини.Мартини - мой официальный напиток нынешних новогодних праздников)))Никогда не питала к нему особой любви.Сегодня узнала,что мартини - смесь трав и вина(!) ахренеееееть))-это первое открытие.Также убедилась,что розовый мартини,с лимоном и со льдом дает стойкое ощущение фиников во рту))(это второе)Кааааайф))Ну про бьянко мартини с лаймом и льдом писала уже - тоже супер весчь))
а теперь по теме...
Читать дальше →