1
место
+377.44
Рейтинг
933.36
Сила

NIKA

Вообще любовь -это такое явление которое приходит и уходит.Окунаешься в омут с головой,начинаешь жить в месте,а потом оп и бытовуха.У меня есть такие примеры,когда уходили и после выходили замуж уже по расчету.
Я с тобой полностью согласна!
А все говорят,что анатомы естественней смотрятся.Но смотря на наших сисястиков понимаешь,что круглые ничуть не уступают анатомическим! ^_^
Приивет.Я здесь тоже не так давно.Вот сейчас слазила посмотрела твой нос до.Разница чувствуется! Сейчас супер носик! ^_^
Ну это понятно.Просто многие считают,это "камнем в их огород".
Понятно,просто только и слышно про эти покупки.Поэтому и решила спросить.
Monkey,ты права в том,что даже если круглый имплант и перевернется,то ничего страшного.Но вот если установили анатом,то есть вероятность того,что он перевернется и придется повторно его устанавливать. Т.к. подмышечный доступ очень сложеный. И как я уже заметила, в основном девушки предпочитают анатомы.
Я тоже так сначала подумала! :))! Но говорят нельзя переворачиваться!
Monkey привет! Я склоняюсь все же к ареоле,т.к. у меня кожа склонна к рубцеванию,и если делать разрез под грудью,то будет страшный шрамик. Через подмышку,конечно заманчиво,но говорят имплант может со временем перевернуться.А через пупок,что то даже и не представляю как,думаю у нас еще через пупок нормально делать не научились!
Очень здорово получилось!!!!!!! И есть повод шоппингом заняться.Для такой груди никаких денег на маечки и бюстики не жалко!!!!!!! ^_^
Алекс,по поводу волос.Тебе темненькой хорошо,а кто знает,может светленькой еще лучше будет.Вот у меня тоже волосы лезли,но я все равно милировалась и тонировалась.И от этого мои волосы сильнее лезь не стали.Просто когда красишь темные волосы в светлый тон,чаще приходится в салон ходить,подкрашивать.Лично меня это достало.А по поводу носика,даже и не знаю,что сказать.Наверное что бы мы себе не сделали.нам все равно будет казаться,что,что то не то.... :))
Вот и у меня тоже как вареный фарш получаются! (_|_)
Алек спасибки! А то я чайник в этом деле.Хоть теперь побалую своих вкусняшкой! ^_^
Девочки,напишите пожалуйста как готовить эту вкуснотищу.
^_^
Бел,а как ее готовить? ;-)
Да,у нашего кото характер-полное ГМО!!!!!! :))
я тоже макарончики обожаю!
А мне мама говорила,ты в следующий раз голову сунь,чтоб впредь желание отпало!!!!!! :))
Блин,тоже что то голубцов захотелось.Надо собраться с силами и сделать! ^_^