Я тоже сейчас немного зубами занялась :-) Кстати,когда я была беременна,мне отказали в лечении до 2-го триместра. Нельзя было никак обезболивать.И рентген категорически запрещено делать всю беременность.
Интересненько {} Но только после вас :))Шутка)Надо попробовать.Я люблю разные масочки делать.Вот только мне уже ничего не поможет))) :-)Для начала надо краситься перестать.А я это сделать не смогу :-)
Я брала влажные салфеточки,расческу,косметичку))) Многое не понадобилось)Воду взяла с соской,но на меня удивленно посмотрели))) Там и без этого обслуживание было отличное.Вовремя и попить и поесть :-)Самое главное,чтобы тебя забрали потом :-)
Валюш такая уж я маманька...Может это и неправильно.Но у меня ребенок никогда вообще не дерется. Его несколько раз на моих глазах ровесники обижали.Поэтому я и выбрала такую тактику. Не хочу,чтобы он очередной раз "сопли жевал".
Иногда даже полезно по врачам пройтись :-) Но мы это дело страшно не любим О~*Порой кажется,что мои вот вот и разнесут поликлинику на части)))Ну а что,места много есть где побегать)
У меня старший кусался сильно)Как прихватит помню,так дух перехватывало от боли :-) Недавно его в саду за щеку кто то укусил. Я его спросила,что ты сделал в ответ? Он мне показал кулак,и сделал движения напоминающие удар :-)Не даром мое домашнее обучение прошло :-)
Вот блин...Все как обычно в наших поликлиниках. Нам осталось пройти ЛОРА и сдать анализы.Окулиста и стоматолога нам так поставили. Нет у нас пока таких врачей в наличии.И наша педиатричка идет всем навстречу :-) Невролога прошли уже(наша не пьет))) :-)
Да,дороговато для такого наборчика...Но я уже ничему не удивляюсь.Детский мир всеж...Там цены такие,да. Горшочек у нас такой был) :-)Но мои его почему то забраковали :-)Пришлось покупать совсем обычный)
Кстати,когда я была беременна,мне отказали в лечении до 2-го триместра. Нельзя было никак обезболивать.И рентген категорически запрещено делать всю беременность.
Не томи бедный желудок !STOP!
Горшочек у нас такой был) :-)Но мои его почему то забраковали :-)Пришлось покупать совсем обычный)
Интересно,сколько ей за этот позор заплатили))) :-)