Оля, скучно Рампошику одному. Вот он и устраивает беспорядки))) Ничего к сожалению не поделаешь. Привык он с мамкой везде ходить. А друга брать не советую, он может начать сильно ревновать. И тут уж неизвестно что еще творить начнет. Да и с двумя тебе тяжело будет.
Уже три недели тружусь. Скачала комплекс упражнений именно на пресс. Там 10 упражнений( по 1 подходу к каждому) Все это занимает минут 30. Сначала тяжело было себя расшевелить, а теперь в легкую :-) Только последнее упражнение меня просто вымораживает))) Ну а по поводу результатов :-) Когда трогаю живот, то уже нет ощущения мягкости,как раньше. Чувствуется, что потихоньку мышцы укрепляются.
Я когда наращивала, то ярким лаком красила и все. Не очень люблю рисунки на ногтях. А форма у меня была такая же, как на картинке,чуток поменьше правда.
Новая акция от СПИК))))))))
Срочно на увеличение)))))))))))
Я тоже хотела написать, да постеснялась :-| :))
Там 10 упражнений( по 1 подходу к каждому) Все это занимает минут 30.
Сначала тяжело было себя расшевелить, а теперь в легкую :-) Только последнее упражнение меня просто вымораживает))) Ну а по поводу результатов :-) Когда трогаю живот, то уже нет ощущения мягкости,как раньше. Чувствуется, что потихоньку мышцы укрепляются.
Ну или в лучшем случае сюда :))