1
место
+377.44
Рейтинг
933.36
Сила

NIKA

:)) тоже хороший вариант))))))
Что за прикол? Рассказывайте? :-)
Катюш, полностью с тобой согласна! И вообще эти мужики видели на ком женились, али как?????>:-( Нос то после свадьбы не мог по волшебству измениться)))
Так и хочется таким мужикам сказать " не нравится, давай деньги на операцию или вали">:-)
Натуль, я сама тут поначиталась, оеей......Я уже одной из участниц сказала, что мужу в глаз надо после таких слов зарядить) Ужас, нет бы поддержать, сказать что самая красивая. А тут млин.....
Привет.Добавляйтесь в друзья :-)
У меня сегодня лицо больше горит :-)
Ругает кто чтоль....
Привет Оленька!!!!!!!! С возвращением ;-) Какая ты молодечик ^_^
Хочу чтоб моя ж-па тоже горела :))
Поролонового лифчика еще не хватает :))
Привет.Добавляйтесь в друзья :-)
Удачи.Добавляйтесь в друзья :-)
Севиль, знаешь сколько у меня попыток было)))))))) оееей (_|_))))))
Тоже жду своего часа ;-)
Золотые слова ^_^
У меня отек два дня держался!
Мужу язычок подрежь за такие слова>:-) Посмотрела фото, вполне симпатичная девушка! Чуточку нос выровнить, и усе!
Мы тоже стараемся каждый праздник отмечать! Нам лишь бы повод был :))
А к свидетелям иеговым я ооочень настороженно отношусь....
Привет. Добавляйтесь в друзья :-)
Я свой голос уже Пандусе отдала ;-) Но желаю вам удачи!!!!!!!!
Привет. Добавляйтесь в друзья :-)
Удачи девчат!!!!!!!!