310 -94
место
+2.48
Рейтинг
6.20
Сила

Цветы и бабочки из обнаженного тела

Голое тело постыдно?
А вот и нет!
Фотограф из Лос-Анджелеса Сесилия Уэббер на примере своих работ показала, каким оно может быть красивым.
Смотрите!





Уэббер уделяет особое внимание положению и цвету тел. Также известно, что она фотографирует саму себя, устанавливая на камере таймер и распологаясь так, как нужно для снимка.
Читать дальше →

Вкусняшки по пятницам

С пятницей ввсех нас, девочки!
Почему-то все мысли о вкусной и не очень полезной пище.
Делюсь рецептиками.
Пышные оладьи



Ингредиенты:
- 2 стакана муки
- 310 мл воды
- 1 чайная ложка сухих дрожжей
- 1/2 чайной ложки соли
- 2 столовые ложки сахара
- растительное масло для выпечки
Смешать продукты в той очередности, в которой они написаны (Без масла!).
Накрыть и убрать в теплое место на час...
Читать дальше →

Жидкие колготки

Девочки, привет!
Кто слышал про жидкие колготки?





Если это колготки не Эйвон (об Эйвон отзывы не очень), то они не смываются, если их мылом не тереть. А так вид - будто нормальные колготки.
Очень вроде бы удобно носить в офис, где дресс-код. Помню, как мучилась раньше в колДоточках, когда температура за окном плюс 30, а ты сидишь в этом скафандре.
Но стоят таки жидкие колготки, как по мне, дороговато. Интересно. а на сколько такого баллончика хватает?
У меня к тому же тонкие колготки рвутся быстро, а эти как вариант можно рассмотреть.

Берлускони и его женщины

Девушки. а вам нравится Берлускони?
Любвиобильный - сил нет.
Это он со своей бывшей женой. Он с ней познакомился, будучи женатым.



А это знаменитая Руни.



Аида Йеспица, 29 лет. Венесуэльская модель и участница реалити-шоу утверждает, что знакома с Сильвио Берлускони вот уже несколько лет. «Этот человек ко всем очень добр, – говорит она, – он мне как отец». По ее словам, так называемая «комната бунга-бунга», где старлетки, по слухам, устраивали для премьер-министра и его друзей непристойные представления, на самом деле использовалась для караоке, и гости там всего лишь «ели фрукты»...
Читать дальше →

Экспонаты руками не трогать!

Приветик!
Любители музеев у нас на портале есть. Меня всегда возмущало, что там ничего нельзя трогать руками. Но это только в нашей стране. На Западе все демократичнее. Но оказывается, что трогать экспонаты руками чревато.
В музее Опера-дель-Дуомо произошел инцедент. 55-летний житель штата Миссури, завидев статую архангела, решил хлопнуть библейского персонажа по ладони. Мраморный палец изваяния после этого отвалился.
Турист сделал вид, что ничего не случилось, и поспешил ретироваться. Сотрудникам удалось задержать вандала поневоле, который принес извинения руководству музея.
Статуя архангела был создана в конце XIV века флорентийским скульптором Джованни д’Амброджо, сообщает «Интерфакс».

без чего можно прожить?

Привет всем!
Мы ограничиваем себя в еде, иногда в деньгах. А от чего вы могли бы отказаться полностью? Навсегда!
Навсегда? В современной истории есть люди, которые попробовали отказаться от привычек и стереотипов, и вот что у них получилось.
Жизнь без китайских вещей
Семья Бонжорни решила вообще ничего не покупать китайского, и с 2005 года придерживаетс яэьтого принципа. Это сложно, и даже поиск такой обычной вещи, как лампочка, превращается в сложный квест.
Но семья все же живет вполне нормальной жизнью, постепенно решая возникающие проблемы...
Читать дальше →

Кража века!!!

Привет, девочки!
А вы знаете, что на днях прошло ограбление века?
В Каннах, в отеле Carlton. Преступник вынес драгоценности на глазах безоружной охраны. Похищенное оценивается в 40 миллионов евро.
Подвески, запонки и часы — из платины и золота, с рубинами, сапфирами и бриллиантами, многие из которых, кстати добыты в России. Их владелец — Лев Леваев, выходец из бывшего СССР, а ныне миллиардер и алмазный король. Еще один примечательный факт: как выяснилось, охранники, работавшие на выставке не могли оказать сопротивления в принципе — они были безоружны.
О подробностях расследования пока известно мало. По одной из версий, ограбление мог устроить один из членов банды «Розовая пантера», сбежавший на днях из швейцарской тюрьмы и с 90-х специализирующийся как раз на кражах ювелирки.