310 -94
место
+2.48
Рейтинг
6.20
Сила

Улыбнуло:)))

Малазийский художник-иллюстратор Хенга Суи Лим верит, что своими рисунками сможет разрядить атмосферу суеты и депрессии, которым подвержены люди больших городов.
Его проект "Ерунда каждый день" излучает добро и заставляет улыбнуться, ведь почти на каждой из его иллюстраций есть улыбка, явная или зашифрованная.
Я, как лебедь!



Выходи за меня!



Я как птица!
Читать дальше →

Казанская трагедия: крушение Боинга

В Казани вчера самолет разбился. Все, кто там были, разбились.
Катастрофа произошла около половины восьмого вечером в воскресенье, 17 ноября. Самолет врезался в летное поле при попытке уйти на второй круг.





- Командир доложил мне о том, что он уходит на второй круг, и я ему дал необходимый набор по документам, - пояснил диспетчер Кирилл Корнишин, саживший с земли злосчастный Boeing...
Читать дальше →

Случайные открытия

Все большие открытия были сделаны волею случая. Просто так получилось.
Зато наши современники оценили изобретения и с радостью ими пользуются.



Тележка для супермаркета. Сильван Голдман был владельцем большого продуктового магазина в Оклахома-Сити. И вот он заметил, что покупатели не всегда берут некоторые товары, потому что их просто тяжело нести. Тогда Голдман в 1936 году изобрел первую тележку для покупок. К идее изобретения он пришел случайно - он увидел, как одна из покупательниц поставила тяжелую сумку на игрушечную машинку, которую сын катил на веревочке...
Читать дальше →

ПоезДААААА!

В России стали курсировать двухэтажные поезда.



Поезд Москва- Адлер уже выехал. Жаль, что он долго едет. 25 часов в пути. Стоимость проезда в купе ниже, чем в обычных купейных вагонах.

Какие разные календари!

Знаете, какое сегодня число?
;-)
Я думала, что 21 октября. а уже 22!
Кстати, про календари! Вы ими пользуетесь? Вешаете на стенку?
А вот колготки с принтом. Нравятся?



Может, тогда календарь-шарик?





Календарь-магнит.



Календарь-обои



Самоуничтожающийся календарь



Яблочный календарь



Пластиковая труба заполнена настоящими яблоками по количеству дней в месяце. Съедая по яблоку в день, вы поддерживаете свое здоровье.

Вам какой календарь понравился? Мне из воздушных шариков.