74 -1
место
+33.61
Рейтинг
90.38
Сила

Марта

Пластические операции королевских особ

На сайте журнала GRAZIA нашла интересный материал, в котором пластический хирург Максим Нестеренко давал комментарии относительно внешности ныне правящих королев и принцесс. Очень интересная статья, хочу ею с вами поделиться.

Кейт Миддлтон, 35 лет, Великобритания



О том, что Кейт Миддлтон сделала ринопластику, говорили все пластические хирурги. Кроме доктора Нестеренко. Он на лице герцогини не находит следов от коррекции носа, но зато убежден в том, что королевская особа делала пластику груди — восстанавливала форму после рождения детей. Несмотря на то, что Кейт носит закрытые наряды, округлившийся бюстик заметить несложно.

Шарлен Уиттсток, 39 лет, Монако



Максим Нестеренко разглядел следы ринопластики. Доктор отрицает факт проведения правящей особой подтяжки лица. По мнению хирурга, она ограничивается косметологическими процедурами.

Летиция Ортис, 44 года, Испания



Королева Испании тоже обращалась к пластическим хирургам и корректировала недостатки внешности. В частности, она сделала ментопластику (исправила форму подбородка) и ринопластику. Кроме того, на лицо факт проведения различных косметологических процедур для оздоровления кожи и устранения первых признаков старости.

Мэри, 45 лет, Дания



Кронпринцесса Дании Мэри оказалась самой опытной в вопросах коррекции внешности. Судя по всему, она сделала ринопластику, пластику нижних век и подтяжку лица.

Сириваннавари Нариратана, 30 лет, Таиланд



Девушке всего 30 лет, поэтому ее «пластическое» будущее еще впереди. Однако к настоящему моменту Сириваннавари сделала европеизацию век.

Питание по группе крови :))

Всем привет :)
Нашла занимательный пост о питании по группе крови. Забавно, но, наверное, какая-то доля смысла в этом есть.
Интересно, питается ли кто-либо из «всеокрасоток.ру» согласно этой системе? :))

Питание по группам крови

Книга американского врача-натуропата Питера д'Адамо «4 группы крови — 4 пути к здоровью» вышла в свет в 1990-х гг. Через 10 лет ее переводили на все языки мира, книга стала бестселлером. Книга знакомила с уникальным опытом определения питания по группе крови.

Автор книги утверждает, что, выбирая пищу по группе крови, человек достигает идеального веса, стимулирует иммунитет и продлевает себе жизнь. В течение 30 лет отец и сын д'Адамо тестировали продукты и делили их на группы в зависимости от действия на организм человека. Эти группы условно назвали так: лечебные, нейтральные и вредные.
Читать дальше →

Святки. Гадания. Кто пробовал? Что сбылось?

Привет всем жительницам красоты )
В связи с наступившими святками хочется спросить, гадал ли кто нибудь в это время и что выгадал? ) Какие виды гадания использовались?

Умер Кобзон

Девчонки, печально. Последняя новость - Кобзон умер. Произошло буквально 20 минут назад. Смерть констатировали уже. В одной из клиник на Западе Москвы. Вчера его туда увезли, сегодня, увы :'-( Жалко как. Не любила его песни, но как-то взгрустнулось.

Серьга в ухе...

В ответ на пост Мумбая о том, что бабы - дуры))) Не провокатор я, просто наболело. Ведь мужчины тоже не божьи одуванчики.

Еду вчера в маршрутке. Напротив меня сидит МЧ лет двадцати. Ничошный такой. С болтом в правом ухе. Подмигнул мне – я отморозилась. Не прикалывают меня парни с проколотыми ушами. Был печальный опыт: встречалась с МЧ, он весь манерный такой, напомаженный, пилочкой для ногтей пользовался – культура так и прет, а в правом ухе серьга. Тогда я еще дура дурой была, не понимала, что к чему...
Читать дальше →

Редуксин

О методах похудения уже много постов написано. Простите, если повторюсь. Я о Редуксине, который сейчас так активно рекламируют в метро, в переходах, в журналах, в нете, на тв.

Цена препарата высокая. Об эффективности говорят везде. Я не только о рекламе, которой просто не верю, но и об отзывах на форумах и отзывах реальных девушек, с которыми я достаточно тесно общаюсь. Ездили на пикник в область, среди тех, кто там собрался, - жена друга моего мужа. Она во время беерменности набрала 35 кг!!! При этом всегда была 54...
Читать дальше →

Тонкий юмор



Профессор Уильям Томсон однажды вынужден был отменить свою лекцию и написал на доске: "Professor Tomson will not meet his classes today" (Профессор Томсон не сможет встретиться сегодня со своими учениками).

Студенты решили подшутить над профессором и стерли букву "с" в слове "classes". На следующий день, увидев надпись, Томсон не растерялся, а, стерев еще одну букву в том же слове, молча ушел.

Classes - классы
lasses - любовницы
asses - ослы