91 -5
место
+24.36
Рейтинг
62.03
Сила

Людмила

Консультация у Пшонкиной С.Ю.

Ура! Наконец то я двигаюсь к своей мечте, снова стать красивой и избавиться от комплексов, которые последнии годы меня мучают.



Сегодня был замечательный день (точнее уже вчера), я съездила на консультацию к Пшонкиной С.Ю, по поводу абдоминопластики, и мы назначили дату операции, 15 апреля, сразу после ДР сыночка я на операцию поеду. Ой, как же это скоро уже, даже не вериться, и так хочется уже сделать эту операцию и страшновато немного в то же время.
послезавтра побегу здавать анализы разные, необходимые. Ещё нужно купить компрессионные чулки, а бельё оказалось они сами заказывают, послеоперационное.
Светлана Юрьевна мне очень понравилась, приятная, доброжелательная, располагает к себе. И администратор её тоже очень приятная, и сама клиника мне понравилась. ^_^ Очень надеюсь что пройдёт всё отлично и я буду счастлива со своим новым животиком, без грыжи и диастаза. ^i^
Буду рада вашей поддержке. :-|

Йогурт приготовленный своими руками, вкусно, полезно и без химии.

Привет, моим друзьям и читалям моего блога. Совсем недавно купила я йогуртницу, у меня были накопленные балы в одном магазине и потратить их нужно было до Нового года, пересмотрев список из того что можно было выбрать, остановилась на йогуртнице мулинекс. У старшего ребёнка - дискенезия желчевыводящих путей и последний год я старасюсь больше готовить в мудьтиварке, на пару, поменьше масла, жареного , жирного и т.д. и вопрос приготовления своего йогурта, полезного, без добавок всякий химических и разных Е в последнее время стал меня интересовать...
Читать дальше →

Абдоминопластика и подтяжка груди- моя мечта, которая, надеюсь скоро осуществиться.

Попала на этот сайт недавно и мне тут очень понравилось. Надеюсь найти тут новых друзей. :-)
Расскажу немного о себе: Мне 35 лет, родилась и живу в Москве. Я уже имею двоих прекрасных детишек, у меня 2 сыночка. Быть мамой — это счастье для каждой женщины, но роды отбирают у нас молодость, красоту. Ради детей мы жертвуем своей фигурой,ради грудного вскармливания жертвуем формой груди.

Желание иметь детей было очень сильным, но не так всё гладко складывалось, и пошла я по врачам, лечить свою дисфункцию яичников...
Читать дальше →

Заявка на участие в конкурсе от Грудько А.В.

Меня зовут Людмила, мне 35 лет, я мама 2-х замечательных сыночков. После 2 деток, моя грудь потеряла форму, после 2-й беременности грудь очень сильно увеличилась и после завершения грудного вскармливания она повисла, после чего у меня развился комплекс, я даже сплю в бюстгалтере, стесняюсь своей груди. Очень хочется снова красивую грудь. Случайно увидела эту акцию, и решила поучавствовать, мало ли, удача повернётся ко мне лицом.
Мечтаю о подарке к 8 марта красивую грудь от А. Грудько