Я не гадила мужу - я ГЛАДИЛа ему рубашки а это просто жуть для меня!!! Опечатка как говорится по Фрейду:)) Дорогая, вот присушайся к себе и скажи честно - день ото дня тебе легче? Лучше себя чувствуешь? На вторую не обращай внимания - она просто парный орган:)) вот и включилась. Там швы какие? Хорошие?
Ну а если доктор строгий Нос соседний изберет Не скажу , что он убогий (Алекс никогда не врет!!!) Я подушку с раскладушкой У админов положу Чтобы знали форумчане Новый конкурс сторожу:))
Дурочка ты - я на каторге была - гадила мужу. Сиринка, она там сидела серома и температура была и грудь ломило, потом открылось ответсие дренажное и стало вытекать, а у тебя проблемка со швами, а не с серомой, т что утт ждем просто когда твой организм девичий решит дать команду швам на заживление. Ничего ВНУТРИ у тебя плохого нет, проблемка в шовчиках просто.
Сиренка, чесаться будет - это сходит эпителий от растянутых титек:)) и от йодного р-ра еще, которым мажут грудь на столе. Прищики у кого как - у меня не было, но многие жалуются. Раствор марганцовки и присыпать детской присыпкой или молотым стрептоцидом, но не густо присыпать а чуть. Про швы не скажу - пытай Пчелку. Случаи были, когда серома сидела полтора месяца, но ты в голову не бери... жди только положительного резалта. Как и мы ждем за тебя..
Дорогая, вот присушайся к себе и скажи честно - день ото дня тебе легче? Лучше себя чувствуешь? На вторую не обращай внимания - она просто парный орган:)) вот и включилась. Там швы какие? Хорошие?
Потеснитеся админы - заселяется народ.
Нос соседний изберет
Не скажу , что он убогий
(Алекс никогда не врет!!!)
Я подушку с раскладушкой
У админов положу
Чтобы знали форумчане
Новый конкурс сторожу:))
Панда, принимай!