Да, я избавилась вчера от них. Профиль, там Уведомления-Рассылки и слева снять все галочки и справа до кучи...Поставить чтоб раз в месяц приходило на почту кто тебя в друзья добавил и все дела.
Ну в личных контактах зависит всеж от того, готова ли ты к ответной услуге скажем. Если нет - проще оставаться на уровне покупатель-продавец. Я не парюсь и не парилась - сама охотно даю и с радостью принимаю.
Мне круги мои нравятся. Я помалу добавляю приправки в каждый круг.. Где-то языковые уроки, где-то новые поездки, где-то новые знакомые... Без круга страшно - дело такое, может быть вверх, а может и вниз:))
А у меня был курьез - меня друг познакомил с товарищем своим, потом много еще времени прошло и туса многолюдная была и вот я ему говорю - мне твой товарищ понравился, давай завтра с ним затусим. Он такой довольный был, приезжает на след верчер с товарищем, а товарищ-то другой!!!! Он не понял кто именно мне понравился.. Ну это оказался многолетний роман серьзный... Такие казусы..
А оценки - это в общем условность и часто обидная условность, когда на автомате ставит учитель хорошисту хорошо, отличнику отлично и т.д.. Чоб этого автомата избежат надо как-то показывать свою силу и возможности..
Я думю надо направлять. Иначе так и будет - итак сойдет типа. Эта позиция опасна для жизни в целом. Оценки и отметки вообще г..вно уже. В начальной школе самооценка заклыдвается, как ни крути. Мочь лучше и делать лучше - 2 разницы, которые никому не известны, увы и не видны, кроме мамы. Но ребенок вырастает...
Я хорошо училась - или 5 или 2. Без срединки. Если учила то 5, если нет то 2. Математика была 5 тоже, хотя списанная вся была. До сих пор страдаю... не скадывается у меня и не вычитается. Это если мы про 5 класс:))
Сходи, потом расскажешь. Меня вот на Лидо муж зовет билетики купить, я что-то не в восторге кучу денег отвалисть за них.. Может мало перед ним голиком хожу? Может перья прикупить?
У меня как-то не очень расцветает все. В магазине куплю - вроде красиво. а дома вянет. Есть долгожители правда, вот их хоть не поливай вообще - ничего не берет. Свои такие парни неприхотливые.
Мне нравятся, длинная нога такая в нем, нет этих широких шагов.. Может и посмотрю себе что. Я хочу штаны на лямках всеж.. Более функциональный вариант.
Либретто, ты ...не волшебник, но дружба помогает делать удивительные чудеса...
отвечает жена.