13 -1
место
+132.72
Рейтинг
331.80
Сила
  • avatar lizzz
  • 0
Тебе теперь итальянский надо, Мамбец, учить.
  • avatar lizzz
  • 0
Не волнуйся, мы рядом:)) Из конкурса не дадим выпасть..
  • avatar lizzz
  • 0
Без грима и без одежды, Наташка:)) ЗВЕЗДЫ БЕЗ... надо назвать и показать их телеса пляжные трясущиеся...
  • avatar lizzz
  • 0
Клади Мадамочка фотки без грима свои, все знаем, что ты звезда у нас..
  • avatar lizzz
  • 0
Да, новенький кто-то безымянный:))
  • avatar lizzz
  • 0
Настасья, ты же хотела в рино-конкурс идти или я ошиблась?
  • avatar lizzz
  • 0


Панда, принимай!
  • avatar lizzz
  • 0
Ну вот в космос летаем 50 лет, а эпиляцию надежную не придумали. как это, а? скоро лето между тем:))
  • avatar lizzz
  • 0
Дурочка ты - я на каторге была - гадила мужу. Сиринка, она там сидела серома и температура была и грудь ломило, потом открылось ответсие дренажное и стало вытекать, а у тебя проблемка со швами, а не с серомой, т что утт ждем просто когда твой организм девичий решит дать команду швам на заживление. Ничего ВНУТРИ у тебя плохого нет, проблемка в шовчиках просто.
  • avatar lizzz
  • 0
Сиренка, чесаться будет - это сходит эпителий от растянутых титек:)) и от йодного р-ра еще, которым мажут грудь на столе. Прищики у кого как - у меня не было, но многие жалуются. Раствор марганцовки и присыпать детской присыпкой или молотым стрептоцидом, но не густо присыпать а чуть. Про швы не скажу - пытай Пчелку. Случаи были, когда серома сидела полтора месяца, но ты в голову не бери... жди только положительного резалта. Как и мы ждем за тебя..
  • avatar lizzz
  • 0
Лунка, рада, что все хорошо, береги себя, сильно не кувыркайся во сне и до сна:))
  • avatar lizzz
  • 0
Тебе рано судя по фотке:))
  • avatar lizzz
  • 0
Энн, у тебя пацан большой уже?
  • avatar lizzz
  • 0
прокисает холостяк :)), срок годности кончается... Лер, ну ты тоже - эту тему отдельным блогом и на аукцион его прямо с фото и жизнеописанием кратким. И проценты тебе....за устройство с обеих сторон..
  • avatar lizzz
  • 0
У меня сеть как-то так стала незаменима - вопрос возник - за ответом туда. Картинка нужна - она там сидит, ждет меня...
  • avatar lizzz
  • 0
Холостяка Мамбе, она возрастных любит мужиков. И не стерва. И детей родит сколько надо.
  • avatar lizzz
  • 0
Ну ты даешь, Пчела, пиши уже:))
  • avatar lizzz
  • 0
Да, наверное лучше на рулетке. Я своего поначалу отпускала, но он сильно дрессированный был - к ноге так к ноге, и заточен был на мою охрану (откуда у лабардора целовального заточка эта не пойму).. потом с коблами другими стал воевать, пришлось на рулетке водить. Хорошо, что подрали несильно, я зашивала и операции делали и кости сращивали - все проходили. Береги его и отвечай за него, неразумного храбреца:))
  • avatar lizzz
  • 0
отличница наверное:))
  • avatar lizzz
  • 0
Ой, девочки, я вот занюхала и не смогла не взять, еще напугали что флакон один последний и за ним придут сегодня... Умеют продать продавщицы... Ни на кого не похож, Джульетта всеж помягче, а этот и стойкий и такой мощный и ни на кого не похожий.