обычно так делают люди, которые сами в себе не уверены, полны комплексов, и стараются это спрятать. Самому себе внушить свою круть нереальную я не знаю, получается это у них или нет
я не брезгую, но и ничего о ней не знаю, очень я урбанистический житель. А вид коров на альпийских лугах меня очень умиляет. если честно, я тоже думала, что в деревне уровень образования, ну ... ниже городского, но читаю как ты пишешь - гораздо грамотнее, чем многие "городские", кичащиеся интеллигентностью и не могущие даже написать это слово :) ты вот лучше расскажи, как именно народ живет в деревне? быт, развлечения каков он примерно, день в деревне?
по-моему ничего стыдного в алиментах нет, никакого падения достоинства это совершенно нормальная процедура, ребенок общий и заботиться о нем должны оба вопрос только, имеет ли смысл заводиться, если в браке не были, по закону его должны заставить или нет?
вообще про радиацию в Японии СМИ очень сильно преувеличили там выброс был небольшой, и сразу все остановили - это ж не распи :-Xство совковое, у японцев все четко. Трупы, найденные в районе АЭС, погибли от землетрясения, а не от радиации. И радиационный фон там уже давно в норме, так что можешь спокойно заказывать ;)
я видела похожие модели в Барселоне, а может это они и были. Там такие каблуки на подставочках как раз были :) в районе 150-200 евро а Наяда их даже купила - молодец!
для снижения аппетита очень хороши сложные углеводы и клетчатка. Т.е. заменить все быстрые углеводы (сахар, белая мука, кукуруза, белый рис, все что высшего сорта) на их нерафинированные аналоги (хлеб с отрубями, все из цельнозерновой муки, рис дикий или нечищенный). эти продукты долго перевариваются и соотв. на долго пропадает чувство голода
ну я это, стандартные фотки постить не буду, их и так в интернете полно - погуглил и посмотрел а вот разные любопытности и интересности, которые меня впечатлили - положу :) вот такой шоколадный байк, там магазины шоколадные - отрыв башку, замки с принцессами, футбольные поля с фигурками, все из шоколада!!!!
я не знаю, получается это у них или нет
если честно, я тоже думала, что в деревне уровень образования, ну ... ниже городского, но читаю как ты пишешь - гораздо грамотнее, чем многие "городские", кичащиеся интеллигентностью и не могущие даже написать это слово :)
ты вот лучше расскажи, как именно народ живет в деревне? быт, развлечения
каков он примерно, день в деревне?
это совершенно нормальная процедура, ребенок общий и заботиться о нем должны оба
вопрос только, имеет ли смысл заводиться, если в браке не были, по закону его должны заставить или нет?
там выброс был небольшой, и сразу все остановили - это ж не распи :-Xство совковое, у японцев все четко. Трупы, найденные в районе АЭС, погибли от землетрясения, а не от радиации. И радиационный фон там уже давно в норме, так что можешь спокойно заказывать ;)
без интернета точно не смогла бы, и заменять его ничем пока не собираюсь
в районе 150-200 евро
а Наяда их даже купила - молодец!
вот мои фото из Барселоны, кому интересно
эти продукты долго перевариваются и соотв. на долго пропадает чувство голода
пс: пожалуйста смени аватар на кошечку обратно
ну я это, стандартные фотки постить не буду, их и так в интернете полно - погуглил и посмотрел
а вот разные любопытности и интересности, которые меня впечатлили - положу :)
вот такой шоколадный байк, там магазины шоколадные - отрыв башку, замки с принцессами, футбольные поля с фигурками, все из шоколада!!!!