120
место
+13.52
Рейтинг
38.88
Сила

Кристина

Висячая грудь - это хорошо или плохо? Стоит делать подтяжку?

Что происходит? Каноны красоты снова пошатнулись? Теперь пышная упругая грудь не в моде? Феминистки всех стран объединяйтесь! Бодипозитив рулит! Не так давно стартовал увлекательный флешмоб для обладательниц отвисших сисек))))



23-летняя модель из Лондона Чидера Эггер имеет, как сейчас сказали бы, «А»-сексуальную грудь. и она призывает всех делиться своими отвисшими грудями в социальных сетях.



«Унылый бюст – это не стыдно и не уродливо», – уверяет Чидера.

Что ж, а последователей немало у нее. Поищите по хештегу #SaggyBoobsMatter

Как Вы думаете, такую грудь нужно оперировать? По мне, так НЕТ. Устраивает Эггер ее грудь, так пусть «носит», не снимая))))

Реклама клиники пластической хирургии Vip Clinic Калининград

Казалось бы, что общего между Чемпионатом мира по футболу, который проходил в нашей стране не так давно, и пластической хирургией в Калининграде? Клиника пластической хирургии Vip Clinic, которая сейчас сдала лицензию из-за проверок Росздравнадзора, когда-то очень активно зазывала клиенток с помощью красивой рекламы и больших скидок.

Девушки с качанами капусты



А Вы хотели бы получить после операции ТАКУЮ грудь?

В период проведения Чемпионата мира по футболу 2018 капуста превратилась в футбольные мячи. И огромный баннер с рекламой Vip Clinic разместили на одной из улиц Калининграда.



Эту рекламу просто нельзя было не заметить. И неудивительно, что члены FIFA ее тоже увидели и пожаловались в ФАС. Та, в свою очередь, провела расследование и предписала клинике убрать рекламные щиты и сменить концепцию.

Вот такой курьез…

Звезда «Битвы экстрасенсов» исправила ошибку хирурга

Участница шоу «Битва экстрасенсов», Николь Кузнецова, снова прибегла к ринопластике. Во время первой операции на носу, сделанной два года назад, девушка пострадала от врачебной ошибки. После хирургического вмешательства нос потерял симметричность, а в его полости образовались спайки, мешавшие Николь свободно дышать. Кроме того, из-за осложнений после ринопластики девушка не могла делать необходимые ей операции на трахее — из-за тяжелой болезни Николь Кузнецова уже много лет дышит с помощью трубки в трахее и уже перенесла несколько сотен операций.

Решившись на новое вмешательство по медицинским показаниям звезда «Битвы экстрасенсов» решила заодно исправить форму носа. Хирург уберет небольшую горбинку, и девушка сможет гордиться идеальной формой носа. Операция прошла 21 февраля в одной из столичных клиник. Звезда пообещала в скором времени поделиться с поклонниками фотографиями результата.

XII Международная конференция ENTERESTET «Инновационные технологии в эстетической медицине»

23-24 марта 2017 года в Москве состоится XII Международная конференция международного образовательного проекта ENTERESTET «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ», партнером которой выступит компания MARTINEX Group.



Конференция направлена на повышение профессионального кругозора и квалификации специалистов. Вектором программы конференции станет индивидуальность в антивозрастной медицине. Совершенное владение методами омоложения и коррекции эстетических недостатков лица и тела позволит специалистам индивидуально подбирать сочетание наиболее эффективных программ омоложения и коррекции внешности, чтобы максимально сохранить индивидуальность и уникальность черт каждого пациента.

Участников ждут эксклюзивные лекции и видеоматериалы по новым возможностям эстетической косметологии, демонстрация самых революционных авторских методик омоложения лица и тела, дискуссии по профилактике осложнений и другим «горячим» вопросам косметологии. Слушатели смогут познакомиться с передовыми методиками бьютификации лица, безоперационными методами коррекции овала лица и многими другими новейшими разработками эстетической косметологии. Отдельное внимание будет уделено системе непрерывного медицинского образования (НМО) в области косметологии, которая вводится в Российской Федерации.

Бесценным опытом для слушателей станет профессиональное общение и обмен мнениями с мэтрами эстетической медицины. В числе докладчиков XII Международной конференции «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ» – эксперты мирового уровня, ведущие специалисты в области антивозрастной эстетической медицины и терапевтической косметологии: Иниго де Фелипе и Гарате (MD, дерматовенеролог, Испания), Далви Хумза (MD, пластический хирург, Великобритания), Михайлова Наталья Павловна (к.м.н, дерматовенеролог, врач-косметолог, доцент кафедры кожных болезней и косметологии ФУВ РНИМУ им. Н.И. Пирогова, Россия), Орлова Ольга Ратмировна (д.м.н., профессор, президент МООСБТ, Россия), Юсова Жанна Юрьевна (к.м.н, врач-косметолог дерматовенеролог, физиотерапевт, доцент кафедры эстетической медицины ФПК МР РУДН, Россия), Саромыцкая Алена Николаевна (врач-дерматолог, косметолог, Россия), Атаманов Василий Викторович (к.м.н., офтальмолог, пластический хирург, Россия), Шарова Алиса Александровна (к.м.н., врач-дерматолог, косметолог, Россия).

Организаторами конференции выступают Международный образовательный проект ENTERESTET и Национальное общество мезотерапии (Россия) при поддержке кафедры пластической и реконструктивной хирургии, косметологии клеточных технологий ФДПО РНИМУ им. Н. И. Пирогова, кафедры кожных болезней и косметологии ФДПО РНИМУ им. Н. И. Пирогова, кафедры клинической микологии и дерматовенерологии РУДН, Евро-Азиатской ассоциации дерматовенерологов, Национального альянса дерматологов и косметологов, Евразийского объединения специалистов инъекционных методов, Казахстанского общества мезотерапии, Всеукраинской общественной организации «Союз мезотерапевтов», Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии (Россия), компании Ipsen.

  • Место проведения: «AZIMUT Отель Олимпик» (Москва, Олимпийский пр-т, 18/1)
  • По вопросам участия: +7 (495) 741-70-13, e-mail: nom@mesorus.ru

Эвелина Бледанс увеличила грудь?

Эвелина Бледанс отдыхает в Таиланде и не перестает оттуда интриговать своих поклонников. Да что там поклонников, мне самой интересно стало. Роскошный снимки на пляже, которые Эвелина периодически выкладывает в своем Инстаграм, наталкивают на мысль о том, что телеведущая сделала увеличение груди.



Бледанс просит своих подписчиков не акцентировать внимание на груди, выкормившей двоих детей, а наслаждаться пейзажами Таиланда. Однако любопытной публике не до пейзажей. Они дискутируют на тему «А была ли пластика». Вот и предлагаю подискутировать на эту тему!

Косметическое серебро от Сергея Поправко!

Как тешит меня мысль о том, что мой драгоценный крем содержит 23-каратное серебро! Да, я тоже впала в безумие, которое развели на этом сайте, и приобрела баночку, как его назвали, «крема Азазелло». Прежде чем брать, я почитала отзывы и поняла — лучше серебро, чем золото. Я в принципе не люблю очень жирные масляные крема. А «Утро королевы» и «Косметическое золото» (да и все средства Поправко) сделаны на масляной основе, в них содержится меньший процент воды… поэтому так долго впитываются! НО!!! Держатся! И дают результат! Когда мы наносим обычный крем, вода быстро испаряется, и мы не ощущаем «тяжести» на коже. Когда мы наносим маслянистый крем, то чувствуем его еще как минимум 1-1.5 часа. Это единственная «жертва» ради красоты, на которую стоит пойти! Даже если не любишь жирные косметические средства.

Моему лицу сейчас нужна забота. Я (ура! ура! ура!) прошла курс пилингов (пилинг Джеснера). После каждой процедуры косметолог рекомендовала мне наносить Пантенол или Д-Пантенол. Сначала я так и делала, но потом, когда приобрела «Косметические серебро», окончательно перешла на него. Потрясающий эффект! Кожа «напоена», «накормлена». Пользуюсь «Серебром» уже третью неделю — на фото видно, что скоро придется еще одну баночку покупать — большего объема.

Когда я поехала за «Серебром», мне дали попробовать «Золото». Разницу ощутила. «Серебро» легче! Оттого и приятнее. Кроме того, оно обладает антисептическим свойством + показано для более молодой кожи (считаю еще себя молодой).
Всем РЕКОМЕНДУЮ! Я в большом восторге!

Теперь в моей сумочке всегда баночка крема. Того самого, с 23-каратным серебром! Наношу его периодически на лицо, чтобы кожа не сохла (пилинг такое знает). Так что делюсь фото… Крем на работе))))

Косметическое серебро. Крем. Лаборатория Сергея Поправко



Это пробник. 15 мл. Если будете брать — берите больше! Личный опыт!



Маленькая баночка удобна тем, что в любую сумку поместится)))



Чувствую, скоро придется бежать за добавкой)))

Донор

Вчера рано утром сдавала кровь из вены. Когда уже с кресла встала, минут через 5 в обморок упала! Ни разу мне так плохо не было, в глазах все потемнело, уши заложило.... давление упало - 80 на 60, ужас! Думала умру. Поставили капельницу, потом еще укол с кофеином... получше себя чувствовать стала. Уже дома, но все равно состояние плохое, тошнит очень, мне сказали сладкого покушать - покушала, не помогает что-то. Год назад сдавала: все отлично прошло, даже слабости не было... разница только в том, что я с прошлого раза похудела на 10 кг... теперь 54 вешу... Так что думайте!

А я хочу сказать пару слов о Всеокрасоте.Ру

Да, я согласна со своими соперницами, Отари Гогиберидзе - это первоклассный хирург. Но ведь вряд ли бы он сам организовывал бы подобные акции. Благодаря Всеокрасоте.Ру мы имеем возможность участвовать в акции, даже если мы и не одержим победу. Участие тоже имеет значение. Живем надеждой. Позвольте мне выразить огромную благодарность сайту, который объединил все самые лучшие начала и подарил нам надежду! Желаем проекту Всеокрасоте.Ру процветания, дальнейшего развития. Думаю, с каким-нибудь Жвачка.ру Гогиберидзе вряд ли согласился сотрудничать!

Я готова к этому морально

Привет. Меня зовут Кристина. Может, я кажусь непревзойденным романтиком и наивной дурочкой, но я искренне верю, что повезет именно мне. С чего я так решила, ведь даже в лотерее мне не везло, что уж и говорить о мужчинах.

Замужем, но номинально. Причем, уже давно. Вижу мужа изредка, когда в перерывах между своими женщинами он приходит посмотреть телевизор и поесть борщика. Это все мои обязанности в качестве супруги. Его все устраивает, меня - нет. Его основная претензия - мой внешний вид. Привык к пышногрудым красоткам. Куда мне до них... Так я думала раньше. Сейчас во мне все поменялось, появилось желание ..... нет, не убить его ... назло ему стать красивой и сексуальной. Для этого необходим 4-ый размерчик. Люди мы небогатые, деньги с неба не падают на нас. Поэтому решила испытать судьбу и заставить ее повернуться ко мне передом!

Таков мой стратегический план на будущее. Поможете?