126 -23
место
+12.16
Рейтинг
30.40
Сила

Анжелика

Хочу сиськи!

Хай пипл! Зашла в конкурсе на сиськи поучаствовать, а тут эротоманы одни))))))) Ну да, вижу, жителям этого сайта ничто человеческое не чуждо)))))) Вобщем, чего... грудь свою я уже выставляла на показ в альбомах. Повторять заезженую тему не буду. Да, не нравится мне моя плоская грудь и всё тут. Хочу увеличить у правильного доктора, потому как после рождения ребетёнка и кормления его грудью от неё не осталось ничего почти.
Всем и себе желаю удачи в конкурсе!

Изменения в жизни

Привет пиплы!!! У вас тут смотрю голосование полным ходом! Всем участникам удачи!
Один оч известный хирург в своём интервью сказал, что многие его пациентки меняются после пластики, меняются их судьбы: "несколько лет назад пришли ко мне супруги, и муж начал говорить, что нос его жене надо немного приподнять, брови, веки тоже, они слишком нависают, приподнять височную область было бы неплохо, грудь также стоит увеличить… А жена – молоденькая брюнетка. После нашей операции она преобразилась, став яркой блондинкой с раскосыми глазами...
Читать дальше →

Весело тут у вас :)) не то что другом форуме, где общение какое-то однообразное с одинаковыми восхвалениями кого-то или чего-то, банальными пожеланиями...
Девочки тут жгут, особенно Батя)), участницы борются за победу кто как может) бывалые умно высказываются ^_^, а чуть не забыла про мальчиков)) один кажется тоже участник, а другой - вольный художник :-) Всем респект!!!
Я зарегилась здесь не по поводу рино, хотя она мне не помешает), а хочу нарастить грудку себе, она у меня маленькая совсем стала после родов и кормления ребетёнка. Первый и то не наскребается)). Бум надеяться что следующая акция будет по-поводу маммо))) Фото проблемной зоны щас попытаюсь загрузить на всеобщее обозрение.

Всем здрасьте! Ой люблю я всякие конкурсы. Почитаю ваши блоги, освоюсь, а потом может что и напишу.... :-)