126 -23
место
+12.16
Рейтинг
30.40
Сила

Анжелика

Сейчас зима и холодно, а ещё грипп ходит, но так хочется мороженного. А может лето вспомнить хочется, ведь мороженное считается летний десерт. Я сегодня купила пломбир. Люблю когда много, поэтому покупаю брикет, кладу в креманку побольше, жду пока немного растает, посыпаю сверху орешками, фруктами, сиропом мммм вкуснотища....... А вобще я больше всего люблю шоколадное мороженное. А вы какое любите и любите ли? Кто на диете- можете кинуть в меня гранату :))

Безоперационное увеличение груди

Часто искала раньше на просторах ин-та различные способы безоперационного увеличения груди. Разные массажи делать советовали, кремы, упражнения после которых гарантировано увеличится грудь на 2 размера. Кое что я пробовала, но ничего не помогало(( А вот недавно вычитала что каждый кг набранного веса добавит в каждую грудь по 10 гр. Я даже проверила на себе эту теорию. Набрала весу где-то 3кг и смотрю)) в груди прибавилось конечно чуть, а вот в штаны свои я еле влезла после такого опыта))) А кто нибудь из вас пытался без ОПИ увеличить грудь, поделитесь... как и с каким резалтом?
  • нет

Встреча одноклассников

Лет десять не видела одноклассников, а недавно встретились... Внутренне мало кто изменился, те же дети. А вот на вид все почти дяденьки и тётеньки)) У некоторых мальчиков пузики и лысинка появились, седина.. а некоторые гламурные такие, ухоженные с крашенными прозрачным лаком ногтями. Девочки тоже выглядят по-разному. Ну вобщем все остались довольны встречей, вспомимали школьные годы, посмеялись.. наговорили друг другу комплиментов, обменялись телефонами и разошлись, думаю, снова лет на десять.
А вы часто встречаетесь с одноклассниками?

Лучшее враг хорошего

Посмотрела фото так называемых проблемных зон, которые выставили участницы конкурса бюст 2011. Моё мнение такое, В конкурсе участвует пока 31 учасница. У восьмерых девочек почти нет груди, но 2 из них я не увидела в списке участников. Значит осталось шесть (мини, леночка, карина, красотка, манки, ленок ). Вот этим шести, на мой взгляд действительно нужно, как кто-то выразился, сиси пришить))) У остальных, не обижайтесь девочки, но на мой взгляд более-менее женственно. Это только моё мнение о проблемных зонах. Я конечно понимаю, что это не конкурс проблемных зон а конкурс блогов, и победит может быть совсем не та, кому это действительно нужно. Но я бы хотела вас попросить подумать получше,может быть некоторые из вас передумают участвовать в конкурсе, у кого более менее всё нормально, хотя бы потому, что лучшее враг хорошего.

Что у вас?

Хай пипл! Что у вас на рабочем столе, какая заставка? У меня сейчас вот такая:



а ещё недавно были синие человечки из "Аватара". Я часто меняю картинку, люблю разные темы: цветы, абстракцию, машины, девочки. Как -то была заставка - девушки в бикини по очереди моют стекло, очень сексуально...
Читать дальше →
  • нет

фильмы

Недавно по чьему-то совету посмотрела фильм "Кука". Хороший, добрый фильм. Истории двух девочек, маленькой и взорслой, которые в конце фильма соединяются в одну. Маленькая из-за обстоятельств рано повзрослела, стала такой девочкой- тётенькой.
Что ещё хотела сказать, близится день влюбленных, рекомендую вам посмотреть два фильма о любви и обо всём, которые мне очень нравятся. Первый наш, это "Урга территория любви", второй итальянский - "Бьютифул лайф". Правда, ургу не смогла в интернете найти, если найдете, дайте ссылку, а?

Губы

Вопрос к девочкам у меня. Чем вы красите свои губки?)) Я раньше обожала яркие тона помады, рубиновый, бардо, шоколад... Красила кисточкой и тщательно выводила подводку в тон помаде. Сейчас вот все эти помады валяются, пользуюсь в основном только прозрачным блеском. Глянец смотрю, вродь снова в моде яркие тона. Чем вы пользуетесь? Как ухаживаете за губами. У меня зимой они часто трескаются. Может кремом каким надо пользоваться?

Мужской конкурс

Сегодня поздравили Кирилла с "опытным". А у меня вопрос-предложение, почему бы не устроить какой нибудь мужской конкурс? Ну там что-нибудь увеличить или уменьшить. А мы бы голосовали за достойных, поддерживали, читали бы их истории... Кирилл бы разумеется был у нас вне конкурса)))

Участие в конкурсе

После рождения ребёнка и кормления его грудью до полутора лет, моя грудь стала совсем маленькой и плоской, как будто её высосали вместе с молоком)) Хочу восстановить свой третий, который у меня был во время кормления. Вобщем, надеюсь на вашу поддержку и верю в свою удачу! Спасибо.

Какой у вас номер?

Это я хотела спросить у обладательниц силиконовых сисек, какой вам сделали размер, какая у вас до этого была груТь, какой доступ у вас...вобщем всё, всё...мне всё интересно. А ещё как он этот размер определяется? У меня, так думаю 0, хотя лифчик вроде 1 ношу с небольшим корректором) А щас вот задумалась, мож таблица какая есть, как этот самый номер определить?