126 -23
место
+12.16
Рейтинг
30.40
Сила

Анжелика

Один год моим кругляшкам от Сергеева И.В.

Привет всем! Год исполнился моей девичьей гордости)))), вернее год и месяц! Ура!!! Делала по акции полуплатно.
Сказать, что я довольна-ничего не сказать!!! Я очень -приочень довольна всем, и главное, что делала грудь именно у Ильи Вячеславовича. Потому как он подобрал действительно тот размер, который мне подходит по моим данным и я абсолютно не чувствую никакой тяжести и никаких неудобств. Все гармонично и совсем не видно швов. Напомню, мне ставили импланты 295 мл, макган натрель, круглые. Кстати, была небольшая ассиметрия, левая грудка меньше правой где-то на полразмера, т.е. левая была примерно 0,5, так вот, выглядит левая лучше, меньше переход виден наверное из-за того что меньше своей ткани было. Сейчас у меня полная полная 3-ка. 91/74.
Илье Вячеславовичу огромное спасибо за всё) Всем удачи в новом конкурсе!

А моим красоткам сегодня 9 месяцев

Всем привет! Сегодня ровно 9 месяцев моим красоткам :-) Я к ним так уже привыкла, что и не предсавляю, как я раньше жила без груди. Вобщем грудка получилась загляденье, полная троечка. Сегодня померила объем - 91/73, а было 82/73. Каждый раз смотрю в зеркало и любуюсь. Илья Вячеславович всёж крутецкий док!!! Огромное спасибо ему! Подобрал импланты что надо. Швов не видно вообще, если не знаешь, ровненькие ^_^ Размер и форма меня устраивают, правда иногда ловлю себя на мысли, что хочу поносить анатомы объемом этак 350-400 мл. Эх если бы они как лифчики менялись.... :))
На ощупь грудка упругая, немного опустилась и чуток больше вроде стала, верхние полюса сгладились, что радует. Никаких неприятных ощущений там или болей не испытываю с тех пор как всё зажило. А зажило всё очень быстро, где-то через месяц после операции. Отек полностью сошел месяцам к двум-трём.

А моим прелестям сегодня полгода!

Всем привет! Давно не виделись! Как вы уже поняли, сегодня полгода моим маленьким дынькам. Ну а что, есть же такие - колхозницы называются :)) Так что в честь юбилея за них принимаю поздравления!))) Операция моя была полуплатная, но поверьте, это того стоило!)
Я уже не представляю, как я раньше жила без сисек) Было табу на многие фасоны одежды, сейчас я могу позволить себе любую одежду, бельё и я уже задолбалась это слушать в бутиках от продавцов и не только!))) Короче, напомню, полгода назад я увеличила грудь имплантами Натрель 295 круглые. Размер получился полная троечка. Всё красивенько и натурально смотрится. За что доку моему, Сергееву Илье Вячеславовичу, просто огромное спасибо!!!!!!!!!!!! @~~'~~ Доступ был по ареоле. Швы только специалист разглядит) Никаких неприятных ощущений нет и небыло. Есть приятные ощущения женской полноценности)))).



Четыре месяца!

Всем привет! Скоро новый конкурс на сиськи, а я хочу сегодня показать свои. Уже прошло четыре месяца с того времени, как их увеличил Сергеев Илья Вячеславович. Хочу сказать, что я полностью довольна! Грудка получилась небольшая, но полный третий размерчик (90/72). Помнится хотела я 2,5-3. Думаю что 2,5 было бы маловато :). Хорошо, что тогда, на консультации послушалась Илью Вячеславовича и согласилась на 295 мл :-) Грудка моя абсолютно как натуральная, швов не видно вообще, имплант не прощупывается, никаких лишних ощущений нет, форма аппетитная! Межгрудка правда большевата, и сдвинуть сиськи близко никак не получается, но такое строение, что поделать... На ощупь всё мягко, но упруго! Фото делала сама, поэтому слегка не ровно кажется, на самом деле всё симметрично и красиво. :-) А как вам?





2 месяца моей грудке

Привет всем!!!! После моей операции по увеличению груди прошло уже 2 месяца! Сиси мои чувствуют себя замечательно на радость хозяйке :-)
Ничего и нигде не болит, швы, которы док сделал по ареоле стали почти незаметны. Есть ещё небольшие уплотнения в нижнем полюсе под ареолами и сами шовчики на ощупь твердые ещё, как впрочем и сама грудь. Жду когда всё рассосётся и станет мягче, скорей бы уже!))) Долгое время были видны кое где нитки по швам, поэтому я до настоящего времени протирала их(швы) спиртом после душа...
Читать дальше →

ЮХУУУУУУУУУУ!!!!! Один месяц нам!!!!!!!

Встречайте, сегодня нам ровно месяц!!!! )))))))))))) А это значит долой все запреты! Сегодня даже спала немного на животе, вот :-) Сиси мои приросли очень качественно, совершенно нет ощущения инородности, на ощупь помягче стали. Корки со швов отпали, меньше стали горбики сверху. Накупила в честь первого юбилейчика лифчиков красивых, причем перемерив кучу лифов, всёж таки пришла к выводу, мой размер 75 С. Теперь с уверенностью могу сказать, размер и вправду получился полная троечка, т.к. объёмы 90/73...
Читать дальше →

Скоро месяц

Привет всем жителям портала! Скоро месяц, а точнее, сегодня 25 дней с момента моей пластики по увеличению груди. Ох как же я довольна своей новой грудкой! Я просто на седьмом небе и сияю от счастья!!!! :-) Повторюсь, грудку свою я обрела благодаря умелым рукам доктора Сергеева Ильи Вячеславовича. Огромное ему спасибо!!!!! Все лавры конечно достаются ему, но ещё много людей помогали мне осуществить свою мечту, им тоже несказанная от меня благодарность! Это Кахраманов Эльдар, внимательные и заботливые администраторы Алина и Наталья! мед персонал ОАО Медицина, где проходила операция, администрации портала и конечно вам всем, дорогие, кто меня поддерживал тоже огромное спасибо! Это вам! :-*
Читать дальше →

Ура!!! Через 3 дня на свободу!!!!

Сегодня 18 дней прошло после моей операции. Через 3 дня - свобода попугаям! Можно будет снять компру и спать на боку, УРА!!! А ещё можно ходить в декольте, красивых лифчиках и наслаждаться вниманием :-)
Сиси мои с каждым днем становяться всё лучше и лучше, радуют вобщем. Болей нет, но стала немного шелушиться кожа. Отёка у меня почти не было, потому как в объёме грудка не изменилась. Соски чувствительные, правда корочки в местах щвов ещё не сошли и есть небольшой отёк под сосками, там твёрдо на ощуп...
Читать дальше →

2 недели после операции

Завтра будет 2 недели после моей опи! УРА!!!!!! Всё здорово, всё прирастает! Синячки почти сошли, начали шелушиться и облазить корки по швам, кстати, их чем нибудь надо мазать? Может крем какой-нибудь нужен, что посоветуете?)) Сегодня утром сфоталась спешиал фо ю))) левый сосок чуть выше, но и на исходнике так же было, может потом как-нибудь подтяжку сделаю... Сиси ещё твердоватые, но болей вообще нет, сплю на спине- привыкла уже даже. Через неделю, Ура!!!!!! сниму компр, хотя к ней тоже привыкла и не замечаю её :-)
Это я в новом лифе, который недавно прикупила, 75 С)

6-10 день после операции по увеличению груди.

Прошло уже 10 дней после моей операции по увеличению груди. Чувствую себя хорошо. Обезбаливающее не пью уже с 6 дня. Выполняю все рекомендации хирурга. Хожу в компрессионном белье, сплю на спине, тяжестей не поднимаю. Веду обычный образ жизни. Дома готовлю еду, убираюсь, вобщем делаю не тяжелую работу по дому, с 5 дня хожу на работу. Стараюсь каждый день гулять на улице. На прошлой неделе не удержалась, зашла в бутик, перемерила всё, купила один лифчик- анжеличку, он лучше всего подошёл :-), по размеру 75С. Ещё дома перемерила все вещи. Почти всё подходит, кардинально гардероб менять не придётся, а как хорошо смотрится декольте, мммм)))) Старые лифчики паралоновые выброшу нафиг, один только подошел с тонким паралончиком, его оставлю)