89 -9
место
+25.97
Рейтинг
62.11
Сила

Елена Владимировна Соколова

диета, блоги

Увидела в интернете блог Ксении Бородиной с замечательной диетой для похудения.Предлагается составить свою диету , ответив на несколько вопросов. Вывешены результаты и отзывы , конечно, все сплошь положительные. Вы как считаете, очередной развод?Или действительно "чудесная волшебная диета?"И какой диетой пользуетесь вы?

новый конкурс, размышления на тему...

Заехала перекусить, не утерпела, заглянула на сайт .Второй день размышляю, а т. к. я здесь еще новичок, хочу к вам обратиться.Я зарегистрировалась на конкурсе по подтяжке груди. Не знаю, что из этого получится,но так и есть. Теперь объявили новый конкурс.Я имею право еще и здесь попытать удачу или до окончания предыдущего это бессмысленно ?Годы летят и не хочется быть старой.Понимаю, что у всех свои доводы и причины участвовать в конкурсе и понимаю, что "за двумя зайцами..."Но внутри какой-то назойливый голосок все твердит - погляди на себя, займись собой и другие малоприятные вещи.Я хоть и постарше многих здесь , но тоже ненавижу этот жир на бедрах. Можно ли мне оставить заявку на этот конкурс? Подскажите, пожалуйста.

весна,красота и ужас!

Наверстывала по работе то, что вчера не успела. Да еще в магазин надо было заехать, джинсы купить.И вот такие мысли одолели.Может, конечно, только я такая...Медуза тут недавно про фотографии писала,у меня похожая ситуация. Всегда, когда прихожу в магазин и начинаю что-то мерить, застываю от ужаса, глядя в зеркало.Мне не нравится почти все, что меряю.И не всегда потому, что некрасивое,а просто всегда кажется , что мне не идет. да еще , если продавец молоденькая, ухоженная ,вся из себя говорит, что "это для молодежи", "это только до 44 размера" и т. д. Я вообще в осадок выпадаю и не знаю, как себя вести. Вроде и белье хорошее, и причесана, и на бомжа не похожа, а ощущение точно такое...Стараюсь быстренько одеться и бегом!!А впереди весна., лето. Гардеробчик бы обновить. Что делать?Джинсы, конечно, я не купила...
Читать дальше →

весна, слякоть

У меня сегодня случился вынужденный выходной!Не смогла таки выехать на машине из за слякоти.Но выходного у меня не было уже много недель. Поэтому наслаждаюсь этим днем, да и здесь как-то так интересно сегодня.Правда, выходной только наполовину. Муж приедет с работы, и я поеду на свою...вернусь уже поздно...И все-таки как здорово!!!Я посмотрела телевизор, пообщалась с вами,погладила белье, спокойно погуляла с собакой. Мне кажется, я разучилась отдыхать,меня начинают мучить угрызения совести, но я стараюсь их придушить!А солнца так и нет...
Читать дальше →

весна

Ну и погодка! С утра не смогла выехать на машине...Развезло всю дорогу во дворе!И солнца нет, а слякоть страшная. Смесь из воды и снега по колено. А вчера , вроде бы, центральные улицы чистили. До дворов, конечно, не дойдут. Снова самим как-то справляться!Может, где-то уже вытаяло? Так хочется уже сухих дорог, солнца м красивых прохожих в новых одеждах!

весна,диета

Вот если ты работаешь 12 часов в сутки(в среднем),дома бываешь после восьми вечера, о какой диете может идти речь?Весна! А столько лишних килограмм за время зимне-осенней жизни набралось!Как избавиться?Каждый день решаю - вот ,сегодня...И снова - приезжаю в 20- 21 час, начинаю с чашки чая (без сахара), а там... кусочегк того, этого, апельсинку и так до полуночи. Пытаюсь уйти с кухни.Но, будто два человека живут во мне.И к зеркалу уже страшно подходить. А впереди лето!Может, поможете советом?(кроме,как зашить рот)

весна

А вы знаете, что грачи прилетели?Гуляя по парку,я вдруг стала свидетелем этого таинства, этого чуда природы.Тишина в парке вдруг сменилась гулом , и деревья стали качаться сильнее , и ветер словно подгонял их. Это кричали грачи, круг за кругом летая по парку, словно вспоминая старые свои места и знакомясь с ними вновь.И деревья ,вроде, стряхнули с себя зимнюю сонливость и приветствовали своих квартирантов, качая ветками. Прожив уже много лет, я впервые увидела это событие.Это было так здорово!Такой прилив сил сразу, такое настроение!ВЕСНА!Ура!Жизнь продолжается!

Уважаемые администраторы! Прошу Вашей помощи! У меня не получается отправить блог на модерацию на конкурс по подтяжке груди.Что я делаю не так? В разделе "стать участником" выдается, что блог не выбран.Подскажите, помогите!

Вот и еще один деньпрошел.Так и тикают денечки, наматывая недели и месяцы.....А там и годы.Хочется приостановить время, крикнуть;"ну подожди немного! Мне так много хочется успеть!Хочу дочек замуж выдать,внуков увидеть.Хочу дожить до того времени, когда можно на работу ходить "по желанию", нет , не на пенсии.Хочу, хочу!!!А , ведь, это здорово, что есть желания, мечты и планы!А , значит, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Когда тебе двадцать - кажется, что весь мир - для тебя...Но времени на себя не хватает - учеба,работа, потом семья...Да и зачем ?Ты молода, хороша, что может измениться?
Когда тебе тридцать - куча проблем ...Дети, у которых каждый день новое событие, уроки, детский сад и работа, работа,работа.Да и отражение в зеркале по прежнему радует,хоть и некогда особо заглядываться.
Сорок..Сорок с "хвостиком"...Как жаль, что не смогла вовремя заметить морщинки,да и седина в волосах,которую постоянно закрашиваешь...
Читать дальше →