89 -9
место
+25.97
Рейтинг
62.11
Сила

Елена Владимировна Соколова

весна

Только с работы приехала, злая до ужаса!На большом перекрестке с очень длинным светоформ передо мной стоит машина, вижу , что сидят мама, папа и ребенок. Открывается окно и на асфальт начинают выбрасываться сначала туалетная бумага, влажные салфетки, естественно , использованные, какая-то шелуха. Я посигналила - вынос мусора продолжился.Не выдержала я,вышла из машины , постучала со стороны водителя :" в свинарнике, что ли вас воспитывали?", спросила, на другое просто даже мозгов не хватило. окно закрылось до упора , и папаша отвернулся к ребенку.Машина поехала...Я убрала за ними это г...Мне сигналили сзади, не понимая , что происходит. Дальше я ехала, не видя светофоров от злости.Ну почему так? Ну когда же мы научимся ценить труд людей?! Всю неделю убирались улицы города, даже светлее стало и радостнее от этого. И вот на тебе! А пример ребенку, а совесть?Не могу успокоиться...
Читать дальше →

консультация

Девочки, и еще один вопрос. Не знаю, в каком комментарии отписаться, чтоб получить ответ, поэтому у всех здесь спрашиваю. Вы получили ответ от клиники на ваши вопросы по поводу консультации? Я вчера еще раз отправила фотографии, ответа не получила.Почему такой игнор? А вам ответили? :-X

конкурс

Почти все уже отписались ,я не оригинальничаю. Но и как по- другому? Получилось по баллам у меня 3 место. Считаю это победой.Победа всегда бывает коллективной. Большому коллективу сайта, всем-всем голосовавшим и не голосовавшим - огромное спасибо!Я не ожидала такого приятного результата. Честно, думала , отнесетесь скептически. Тетка, годящаяся многим в мамы, решила примолодиться. Об этом я раньше писала и , слава Богу, получила поддержку!Получила от вас от всех уверенность в своих действиях.А дальше - жизнь рассудит, и все будет справедливо, я уверена.Говорю еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Извините, загружена работой, не удается бывать здесь почаще сейчас!Переживаю за всех, пусть все получится!

пасха

Была я в эти выходные в гостях у старшей дочки.Поэтому и не появлялась тут .дни получились насыщенными, интересными и по-настоящему праздничными.В пятницу красили яички. Если я особо в этом не заморачиваюсь, пользую луковую шелуху, да и все на этом, то дочь подошла к этому процессу творчески.Во-первых, задействованы были все, потом красители были самые разнообразные, даже фламастеры пищевые. Потом наклеечки разные мастерили на яички, звездочки, фигурки.В общем красота была замечательная!В субботу с утра мы собрались освещать куличи и яйца...
Читать дальше →

Нано-технология для нас

Совсем недавно была изобретена нано-технология, позволяющая делать гимнастику, без отрыва от наших любимых блогов и конкурсов :)) если ваша работа связана с сидением у компьютера, а особенно всем блоггерам, то есть нам с вами!
Если выполнять эту зарядку регулярно и с высокой интенсивностью - это может помочь похудеть. Теперь эта технология перед вами.
Нет сил или желания заниматься физкультурой? Нет проблем! Все очень просто: Читаем стишок, а зарядка делается сама.
На большее меня не хватает :)

обиды

А у вас бывает так, что весь мир против тебя?Или ты против всех?У меня сегодня особенный день. Я успела поругатся или выяснить отношения с шестью поставщиками и со своей сестрой. При этом все разговоры были очень эмоциональными, не всегда спокойными, с кучей доводов и упреков. Ведь у каждого своя правда. Не бывает, что кто-то один прав во всем.Подвожу итоги дня , и голова идет кругом. Ничего не сделала положительного, устала, как собака. День в разгаре, а я разбитая...Не знаю, как разложить мысли "по полочкам".Может, магнитная буря?Может , весна? Только , ведь, весной наоборот, только положительные эмоции...И самое главное, что я знаю, что будет дальше... Ну, по крайней мере , с сестрой. Первая пойду мириться.А оно надо?Может, посуду побить, как кто-то советовал?

блоги

Сегодня было высказано нам правильное замечание по поводу бестолковых блогов и записей.Почему это происходит? Сейчас на сайте появилось много новых людей,но очень трудно найти информацию о правилах сайта.Правила участия в конкурсе описаны. Но что за блоги надо вести? Обязательно только о своей проблеме рассказывать, просить голосовать или о жизни своей, что тоже не всегда просто.Я читала с удовольствием блоги "старичков". И, поверьте, очень хочется, чтоб сайт оставался интересным. Может, админам надо завести какой -нибудь раздел, где все правила будут расписаны, чтобы не искать на страницах ответ кого- нибудь из знающих?Чтобы ВСЕ знали, какие блоги должны быть, КОГДА меняется статус , КАКИЕ баллы ты можешь получить от каждого...Может, это и есть где-то рядом, но мне найти не удалось...Давайте зададим все интересующие нас вопросы и получим ответы!СПАСИБО! :-)

понедельник

Да, сегодня понедельник.Выходные проскальзывают, что не замечаешь. Почитала записи, пока не было меня на сайте. Каждый раз что-то новое, позитивное...Удивляюсь, записи Котэ никого не оставляют равнодушными.А это уже успех!И снова неделя стартует. Я не люблю понедельник. Очень много дел всяческих накапливается...Вторник - это подведение в рабочих делах себя к старту на неделю. Все дела , не сделанные в выходные ,переделываешь. Среда - середина, поэтому самая тяжелая...Много вопросов,много встреч.Четверг - набираешь обороты...
Читать дальше →

вербное воскресенье

Сегодня праздник - Вербное воскресенье.Я не буду рассказывать о нем , совсем недавно было все замечательно описано!Поздравляю всех с праздником. А еще с солнышком и первым теплом!Вчера на проталинках уже вовсю цвела мать и мачеха!Здорово!А впереди последняя неделя поста. А вы соблюдали пост?Пусть сегодняшний день для всех будет добрым и светлым!!!

ангел- хранитель

Моя бабушка говорила раньше, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель.И приводила примеры, что именно ангелы так тщательно берегут детей в первые годы их жизни, отводя от них , порой, такие несчастья, что взрослые только диву даются!Сейчас я в это верю.Как так получилось, что годовалый ребенок свалился с лестницы и почти не пострадал при этом?а так и получилось, что ангел-хранитель, который, в отличие от взрослых ротозеев, не отвлекается и всегда начеку, успел подхватить малыша...Конечно, бывают и исключения, но они, к счастью, редки...Пока ребенок мал, его хранитель очень тщательно оберегает его.Но потом, со временем, и ангелы устают и могут потерять бдительность.Именно об этоми говорит мудрая пословица "на Бога надейся, но и сам не плошай".Как вам эта "сказочка"?Ваших детей, вас оберегает ангел-хранитель? :-)