89 -9
место
+25.97
Рейтинг
62.11
Сила

Елена Владимировна Соколова

работа

Сегодня Деловая колбаса просила написать , как прошел день. А я поймала себя на мысли, что всю свою сознательную жизнь мечтаю, чтоб день прошел по плану.Нет, конечно, я составляю расписание основных своих дел накануне. Но наступает день, и все летит в тар тарары! Добавляется куча незапланированного,вылезают ошибки, которые надо исправить, недоделанная накануне работа. И не всегда по твоей вине.Вечером доползаешь до дома , и тут куча дел. Незаметных, но без которых не обойтись.Ужин, стирка, гулянье с собакой, бумажные рабочие дела ...
Читать дальше →

День рождения!

Сегодня День Рождения Аллы Пугачевой. Уже с утра везде об этом говорят.Такая Женщина , наверное,не могла родиться в другое время года.Я слышала ее первые песни, концерты смотрела по телевизору, ожидая только ее выступления. Потому что они отличались от пения других - будто пьеса проигрывалась ею на тему этой песни. Помню, как на фильм "женщина,которая поет" не могли купить билеты...Плакала вместе с ней. А вот позднее ее творчество мне не нравится. Мало смысла,веселая или грустная красивая музыка и все. А как вы относитесь к ее творчеству.Считаете ли ее Великой Примадонной?Ваша жизнь как-то связана с ее творчеством, песнями?

конкурс

Каждый день тянет посмотреть то количество баллов, которое есть у участниц.Каждый день радуюсь своим баллам!НЕ всех знаю, кто голосует, но говорю огромное спасибо за поддержку. Я еще не так давно с вами и от этого вдвойне приятно!Женская солидарность есть! Женская поддержка есть!Взаимопонимание и взаимоуважение!И это здорово!!!СПАСИБО!!!! :-) :-) ;-)

И снова Гера - продолжение...

Недавно я вам рассказала, как моего мопса покусала и потрепала дворовая собака.Так вот продолжение. Конечно, мы сделали все необходимые уколы, ничего особо страшного на Герике не оказалось, но я очень переживала, что теперь он будет бояться собак. Так вот, как раз все наоборот. Теперь , выходя на улицу, он, словно выискивает жертву.Вертит головой, встает в стойку, а если видит вдалеке собаку(мы теперь только на поводке), начинает ворчать и рваться разобраться.При этом посматривает на меня.Муж объяснил мне его поведение. Я долго смеялась, но согласилась с ним. Видимо, Герик меня в расчет не брал, что я его из пасти вытаскивала,Когда я его оттолкнула от этой собаки, поднялся и сам бросился ей на морду. Так вот, наверное, он считает,что САм победу одержал в неравной схватке. А теперь очень хочет закрепить свой успех и защитить меня! Вот ведь какой герой!!!

гении,кто они?

Многих ли гениев мы знаем?Достоевский, Гоголь, Пушкин...А что мы про них знаем?Только то, что читали в учебниках?Я как-то не задумывалась раньше, да и инфрмации такой не было. А ведь все гении с психическими отклонениями(ну, или почти все)У Гоголя, например, была эпилепсия. Кроме того он страдал каким-то особым психозом, у него был развит сильный материнский комплекс.Он любил вышивать, готовить еду.его настроение постоянно менялось,то эйфория,то депрессия."Записки сумасшедшего" -этим произведением писатель показал психиатрам, как надо понимать душу человека...
Читать дальше →

компьютер

Ура, ура, я снова с вами! Только что мне привезли комп. Правда, разбираться еще придется!Надеюсь и очень жду вечера, когда смогу пообщаться!!!Спасибо всем!

Девочки и мальчики!У меня сломался комп. Сейчас его заберут. Поэтому какое-то время меня не будет. Уж не забывайте меня, пожалуйста!Желаю всем удачи и хорошего настроения! Я с вами!

день космонавтики

Сегодня День космонавтики. Везде об этом говорят...Первый космический полет, первый выход в открытый космос...А у меня - воспоминания о школе. Наш класс носил имя космонавта Валерия Кубасова.Сначала нам нужно было много добрых дел сделать, чтобы получить это имя. Потом гордо и с честью нести его на протяжении всей учебы.Когда кто-то баловал или много двоек получал, нам говорили, что мы позорим имя комонавта, не заслуживаем права называться его именем.Мне кажется, это такой перекос в школьной жизни!Зачем классу называться чьим -то именем?И Кубасову, думаю, от нас было ни холодно, ни жарко. У вас было что-то подобное?И с чем у вас ассоциируется этот день?

и снова Гера

Милые, дорогие мои!Меня трясет и не отпускает кошмар, в котором находилась.На моего мопса напала большая собака, бездомная...Пока я бежала к ней, думала разорвет она его напрочь. Я не помню, что я делала, видела только людей, которые боялись подойти и просто сокрушались происходящему.Я разжала ей пасть , отшвырнула своего Герика, а тот , хулиган, повел себя по-геройски - снова сам уже набросился ей на морду, громко рыча.Если бы вы видели, как жестоко она размазывала моего мальчика по асфальту. За 2 года ни разу ничего подобного не было. Только что приехали из больницы. Пришлось нашего врача из дома забирать и везти в клинику. Они у нас такие молодцы, наши врачи!!!Накололи уколов, обработали... Швы не пришлось накладывать. Сделали противошоковое ему.Чувствую, мне самой надо....
Читать дальше →