41 -3
место
+48.04
Рейтинг
120.10
Сила

ketti

Нормальные ягодицы)) и труселя классные ^_^
Прикольно ^_^
Наташа молодец.
Котэ.... супер, еще один позитивны блог ;-)
Молодцы девочки {}
Точняк Мечтательница ^_^, только лицо крупновато немного на мой взгляд
:))А Котэ не в друзьях что ли))) не отметилась еще в этом блоге :))
Прикольный салют))))) ^_^
Аааааа, мне очень они нравяться, я бы с удовольствием...нокак писала раньше. уже 2 кота есть((
у него много там разных фото, мне тоже некоторые модели,прямо очень-очень нравятся!!!!!
Ага,у меня татуаж, свои не пробовала, были раньше свои, но очень орма не удачная((((
татуаж мне больше нравиться
Вот не знаю как так вышло, никогда не гналась за супером, он сам пришел....и теперь даже накануне нового конкурса опять же не гонюсь, да мне интересно,когда я получу следующую ступень, но специально по 150 блогов в день не пишу))))или начать :-[ пожалу сейчас и начну))))
Котэ ^_^
как так?? справки не нужны... ведь это так серьезно??
крови боюсь (_|_) а как представлю что она из жилки тихонько в шприц льется...ууууу сразу до обморока(((((
Ой, да нууу, я боюсь.... только если надо сдать на анализы, тогда даюсь, а так неа((( боюсь
Или скажут, что вот человеку нужно, тогда пойду, а сама неа :-[ по добро воле не пойду((((((
Боб, удачи Вам.
P.S добавляйтесь в друзья ^_^
Чужая жизнь потемки..сложно судить о чужих отношениях(((( но я однозначно скажу, я бы ушла. Пока ты молодая, уходи, жизнь продолжается,все у теб хорошо будет. А то что страшно...оно поначалу всегда страшно, мы женщины сильные-сможешь все перетерпеть, и увидишь,все у тебя образуется!
Я однажды тоже не могла войти, что-то заглючило эту дверь, но она как-то потом раз и открылась...такого не было, как у тебя))))))Ужас конечно)))
А вообще у меня вопрос такой.
Очень интересно узнать про вашу практику?? А именно, был ли случай, когда вы не смогли сделать то,что попросил клиент, и как вы вышли из подобной ситуации?? Смогли ли исправить оплошность(если таковая была)
И тот же самый вопрос вам, но в качестве вас клиентки??? Портили ли вам когда-либо вашу причестку.Сделали то, что вы не просили, но вам все-таки сделали?? Как потом испраляли??
Ой, девочки,я рано панику подняла)))))))
Немного показалось ээээээ :))
В глазах растроилось просто)))))
А так да, Гармония удалила)))) остальные все дружат вроде))))
а я киноманка, очень люблю новинки))))
у меня 2 дня выходных. хотят все сделать один(((( но мы упорно брыкаемся и не соглашаемся)))))))))))))))))))))))))