1
место
+1052.95
Рейтинг
3659.40
Сила

Джема

  • avatar jema
  • 0
А сколько тебе, напомни...
  • avatar jema
  • 0
Маш, ты как чувствуешь, только что она отписалась, я отправила ей ответ, передала от тебя то, что ты просила ;-)
  • avatar jema
  • 0
Девочки, только что получила СМС-ку, Лиска пришла в себя, уже с новым носом, говорить ей пока трудно, поэтому созвонюсь с ней завтра! :)
  • avatar jema
  • 0
Горностая вообще ни разу не видела в продаже
  • avatar jema
  • 0
Жесть какая, если меня так долго не кормить, я буду ооочень зла :-X

  • avatar jema
  • 0
5 часов - это вообще издевательство какое-то!!!! :-X Поэтому, наверное, ты уже с легкостью воспринимаешь 1,5 часа ожидания на очередную консультацию... А сколько перед операцией нельзя есть и пить?
  • avatar jema
  • 0
Передвинули на 17.00
  • avatar jema
  • 0
Все по правилам, сегодня подарок запакуют, а вот под Новый год снимут обертку, все как и полагается :-)
  • avatar jema
  • 0
:)) :))
  • avatar jema
  • 0
Дааа, тем кого в клинике принимают с опозданием на полчаса, похоже, еще повезло...
  • avatar jema
  • 0
Ого, ну ты даешь, я думала, что сегодня тебя тут не увижу.Еще раз ни пуха! Будем кулаки держать @~~'~~
  • avatar jema
  • 0
После третьей фотки угадала )
  • avatar jema
  • 0
Мне "Архыз" нравится и "Ахсау" (или Асхау, все время путаю), Шишкин лес, да, с каким-то мерзким привкусом, умывалась одно время кипяченой и фильтрованной, разницы особой не увидела и плюнула, умываюсь обычной
  • avatar jema
  • 0
Японский городовой!! :-X
  • avatar jema
  • 0
  • avatar jema
  • 0
Это шутка?
  • avatar jema
  • 0
"Не исключено начало новых отношений, которые принесут вам много радости"...
Тааак... Доктор отпадает - он женат... Значит, обрати внимание на молодых людей, которые в этот день будут в клинике ;-) :))
  • avatar jema
  • 0
Выглядит она действительно великолепно... Насчет семьи, детей и карьеры... Все вместе - и успех, и слава, и карьера, и счастливая семейная жизнь - это подарок судьбы, которым редко кто может похвастаться. Чем-то всегда приходится жертвовать
  • avatar jema
  • 0
А кто это у нас тогда 400 мл хочет? o_O
  • avatar jema
  • 0
А не жители ли Гаджиево растащили елку по веткам себе домой? ;-) :))