Катрусь, с возвращением! Красоток твоих я видела уже на другом форуме, уж как-как, а крошками я бы их не назвала, скорее спелыми дыньками ^_^ Результат, конечно, впечатляет! А заявка-то твоя висит в благотворительном конкурсе, сейчас еще вторую пару сисек выиграешь :))
нееее, если у меня будет дочь, то я буду ее по-старинке учить "НЕ ДАВАТЬ">:-) Главное, чтоб потом не получилось как в анекдоте... В бане бабулька спрашивает у девушки: "Вот ты такая красавица, женихов, небось, много?" - Много бабушка - Пристают, небось? - Пристают, бабушка. - А ты не даешь, небось? - Не даю, бабушка - Ой потом пожалеешь, девонька!! :))
Не, рецептики с фотографиями - это совсем другое, а там реально "Как приготовить картофельную пюрешку без комков?" и больше ничего. А потом был блог вроде "Наступил 3-й день зимы" и картинки зимы, а потом "Что у вас сегодня на ужин?" и пара картинок еды :))
У меня такие вот гондоны штопаные не нагулявшиеся и никогда не нагуляющиеся, бросающие девчонок, жен с детьми, бегающие от одной письки к другой, вызывают только чувство омерзения. В конце-концов, у нас в стране ведь нет возрастных ограничения на продажу презервативов или когда ..й встает, кровь от мозга напрочь отливает?
9 месяцев - отличный срок! Поздравляю! :-)
Будем за тебя болеть 8 января
Конечно сдуется, куда ж она денется :-)
Главное, чтоб потом не получилось как в анекдоте...
В бане бабулька спрашивает у девушки: "Вот ты такая красавица, женихов, небось, много?"
- Много бабушка
- Пристают, небось?
- Пристают, бабушка.
- А ты не даешь, небось?
- Не даю, бабушка
- Ой потом пожалеешь, девонька!!
:))