Внутри он еще красивей, хоть подкладкой наружу надевай :)) Я в него с первого взгляда влюбилась, когда увидела на манекене в витрине, даже не стала брать пару дней на раздумье (как я обычно всегда делаю)
Если третью фотку увеличить (в начале нажать на нее, а потом на квадратик со стрелочками в нижнем правом углу), то можно будет рассмотреть все до мелочей
Кстати, она же так и не знает, о чем банщики говорили на турецком, может, наоборот, нахваливали: "Хароший, сочний женщина, вот бы мне жену такую, а то приходят кожа да кости, ухватиться не за что" :))
Свои же, микробы-то, чай не чужие :)) А вообще на эту тему есть шутка - благодаря айфону я понял, что у меня всегда грязные руки, жирное лицо и уши :))
Там девушка просто перепутала фамилию хирурга и назвала ее Прошкиной, ну а мы стали интересоваться, что за хирург такой - Светлана Прошкина и почему девушка хочет идти делать грудь к ней, а не к Пшонкиной. А потом пришла Ната4а и научила уму-разуму ))
Я в него с первого взгляда влюбилась, когда увидела на манекене в витрине, даже не стала брать пару дней на раздумье (как я обычно всегда делаю)
А вообще на эту тему есть шутка - благодаря айфону я понял, что у меня всегда грязные руки, жирное лицо и уши :))