Да, а я на легкую смесь же из водорослей делала пилинг. :)) Я редко делаю пилинг. Домашний он слабый. А губы не подкалывала-свои такие. Признаюсь честно, хотела в будущем подколь, а тоу моей сеструни такие они пышные губки, сексуальные. Уууух))) А тут мне комплимент про губы впервые делают. Спасибо)
Интересно, а когда так часто снится, наверное , страшно, чтобы чего лишнего не приснилось? Да я тоже сейчас экзамены сдаю и ложусь поздно....Когда не высыпаешься -нет никаких вообще снов! Просто отрубаюсь!
Я все-таки за естественные роды. Жалко, что сейчас все пытаются вытащить детей. У меня знакомая тоже родила ребенка попой-первой. выжил-все отлично! Захватывающая история! Ты--сильный человек
МЧ наоборот понравилось, но у него кожа темная и смотрелось красиво на всех стадиях выцветания. Мне делали- не понравилось, потому что я люблю КАК я рисую. МНОГие профессионалы не умеют рисовать ( и мне какую-то каку нарисовали,я ее потом лимоном стирала. Стерлось за два дня лимоном. А так волоски окрашивает. Лучше потом лимоном стирать.
А в итоге к какому вес ты пришла?? у нас рост похож и лишние киллограмы примерно на одном уровне. Спасибо за удачу-она мне нужна с такой диетой! :-) люблю разнообразие!
Да я тоже сейчас экзамены сдаю и ложусь поздно....Когда не высыпаешься -нет никаких вообще снов! Просто отрубаюсь!
А так волоски окрашивает. Лучше потом лимоном стирать.
Спасибо за удачу-она мне нужна с такой диетой! :-) люблю разнообразие!