да у меня пипка мелкая сама по себе, мне надо его приподнять и вернуть кость назад, хрящ точнее, сузить спинку,ну и выправить перегородку, вот собственно и усе:)
я тоже возьму нетбук, но елси что я буду через телефон выходить в инет, проводочек есть специаьный,знаешь ли ))я крута)))спицей говоришь? я и тебе тогда прихвачу)))
Договорились:)интересна инфа конечно из первых рук, так сказать..я думаю везде все одинаково, по крайней мере в муниц. сада...Санек то у меня ходил в сад постарше,он уже говорил понятно и мог поделиться что да как..., а от Ника я пока мало что пойму))
Ты знаешь, я мадам терпеливая,но я чую,что елси она не перкратит, будет что-то полюбому. Я очень не люблю,когда мне садятся на шею. Тем более,это их работа и почему я должна угождать еще, я не понимаю. Короче, как то надо ситуацией владеть мне уже. Мы просто в сад отходили 2 дня!!!!и за эти дни мне проели мозг своими просьбами уже, реально грузанули. Я не могу взять в толк, почему я? в группе 18 человек, мы почти последние примкнули. Млин,проверяет может меня на стрессоустойчивость?)))
а как у вас в саду с детками обращаются? Я Ника сейчас в сад отдавала, на вид все замечательно, но за совет спасибо конечно. Деньги с нас лопатами гребут, сегодня воспиталка снова поручила мне купить им скрепок, вчера юлу, напечатать списки на компе. Я не понимаю, почему она пристала ко мне со своими просьбами, словно мне делать больше нечего, как ей угождать. Прям прицепилась ко мне, я очень жду собрания,чтобы там уже выбрать род. комитет и пусть их парит. Я планирую Никитке вшить в шортики мини-диктофон, буду пасти воспиток.
Я Ника сейчас в сад отдавала, на вид все замечательно, но за совет спасибо конечно. Деньги с нас лопатами гребут, сегодня воспиталка снова поручила мне купить им скрепок, вчера юлу, напечатать списки на компе. Я не понимаю, почему она пристала ко мне со своими просьбами, словно мне делать больше нечего, как ей угождать. Прям прицепилась ко мне, я очень жду собрания,чтобы там уже выбрать род. комитет и пусть их парит. Я планирую Никитке вшить в шортики мини-диктофон, буду пасти воспиток.