Или не допускать таких ссор, т.е. засунуть гордость в ж и разговривать, общаться, решать или кой уже произошла мега ссора, то лучше бы чтобы прошло какое-то время, чтобы все подостыли и потом приступить к конструктивному разговору. Секс не советую, т.к. проблема решена в итоге не будет, она отходит на какое-то время на второй план. Все надо проговаривать. мужики вообще народ тупой, пока им все не разжуешь, фиг что поймут,на это могут уйти годы)))))))))))))))))
Тоже мне проблема) мы когда с мужем поругиваемся, я обычно ухожу просто в себя, не общаюсь, проходит какое-то время и муж начинает сам подкатывать. Уже настолько к этому привыкла,что перестала из-за мелких ссор переживать. Могу и сама кстати подкатить если настрой хороший, я все шуточками,шуточками.Вообще, в отношениях обязательно нужна доля здорового юмора.Это обязательно. ИМХО)
А что поделать, охота выглядеть шикарно:) Хотя я вот каждый день тут бегаю в джинсярах, в спорт. костюме,туда сюда, часто без мэйка и волосы в пучок,мне так удобно.А вот если выйти в свет,тут уж я подготовлюсь))))
Я считаю, что раз интуиция говорит четко нет,то надо прислушиваться, это стопудово:)ты молодец.Второе высшее классно,тоже хочу еще поучиться) Думаю,что получится в будущем. На юриста вообще класс! Сиси еще успеются)
Сиси еще успеются)