ниче страшного, иногда заносит:) это тоже норма. Ник. не относись к этому так серьезно. поверь, никто о тебе плохо не думает:) Просто не все разделили юмор этот, вот и все. Я тоже не очень люблю пошлятину,но это не значит,что теперь я вот буду тебе это припоминать:) Может настрой не тот просто был, была б я под алко, может я бы и поржала)))))Может даже развила бы тему эту :))
соглашусь, я тоже вчера просто прошла мимо и все. и считаю, что это нормально:) Обижаться не стоит) да Ника, не надо закрывать предварительные ласки, тема секса актуальна для всех))))
да ну брось, че ты в самом деле Ник, я считаю, это не повод. Ну да. пост вчерашний был ахтунг, я даже не стала отписываться, не захотелось. Ну удалила и молодчинка. Зачем так прям обижаться? А то может ты еще и с портала тже уйдешь теперь?))) Это все лишний эмоции!
Я не высыпаюсь( надо мне менять режим полюбе. Потому что я ложусь не раньше 1 ночи, а встаю в 7 утра, мне мало 6 часов на сон,но и угомонить я себя раньше 12 точно не могу, буду крутиться, вертеться. Разве что взять книжку и под нее хорошо сон идет, но блин, я вечером привыкла уже приходить сюды))))Правда если мы с мужем вечером смотритм какой-нить фильм, то под него я замечаетльно отрубаюсь, могу и в 10 вечера)
тяжело придерживаться, проверяла на себе, печально(
я обожаю эту песню)