ага видела ее)я тут даже ее в качестве примера приводила в одном посте, как можно себя "сделать". результат потрясный конечно. Помолодела сразу на лет 15 так точно, если не все 20))что такое булхорн?
у Малиновской конечно губы ппц....о, Зверев походу тоже делал хейло? про Алекс молчу....я просто помню,что у нее какой-то там гель куда -то поехал и его не могли достать обратно и т.д.
не, ну это ясное дело,что уже крыша поехала. Но мы же говорим все же о достойных результатах. ведь наверняка для кого-то и это выход. Я не призываю конечно и сама делать не собираюсь. Но мне очень захотелось об этом поговорить:) Нимфы чудесны))))))))
это видимо тебе психологически так спокойно, потому что ты знаешь, что они полюбе сдуваются, а тут уж че начудит доХтор то и будет)))))я тоже не готова к такой операции, даже если бы свои были маленький, страшно.
))))))))я молчу,молчу) просто я читала как-то про носы, а попалась хэйло и я сейчас вспомнила про нее и мне вот стало интересно,что об этом думают другие) всего-то!!! а ты меня уже пи-пи-пи))))))))))))) Вообще, такая операция хороша дл тех. у кого узкие губки совсем. Вот тут я считаю, реально решает. У Найтли мне кстати губы не нравились,честно, у Фокс были свои нормальные.
результат потрясный конечно. Помолодела сразу на лет 15 так точно, если не все 20))что такое булхорн?
про Алекс молчу....я просто помню,что у нее какой-то там гель куда -то поехал и его не могли достать обратно и т.д.
мне кажется, если бы я кольнула,то смотрела бы тщательно,чуть подсдудлось,побежала бы и скорректировала)
Вообще, такая операция хороша дл тех. у кого узкие губки совсем. Вот тут я считаю, реально решает. У Найтли мне кстати губы не нравились,честно, у Фокс были свои нормальные.
не, я в шоке...меган фокс....ваще...я думала у нее свои) и думала что найтли качает))