11 -7
место
+231.61
Рейтинг
557.46
Сила

Алеся

:))
:))да, я тут очень кормящая)))
ниче, нос сделаешь и сиси захочешь:))))))))))
а куда эти нити?:))))
мой голос конечно забирай)
нет, я всего на 3-5 кг:) как пойдет)))))
да...я скучаю по своим балонам((

че за ниточки кис? золотые?
нет, я ненормальная)))))
:))я пошла поумаляю..
я рыдала всю ночь........
и не два:)
учту кисуль)
да-да, у меня и есть цель,сначала тело в порядок привести, потом до кучи и сиськи:)
Хорошо:)
конечно давай:) и мой голос занят:)))))я так и планирую, не раньше чем через годик-полтора.
ага, когда я кормила, были вообще шикарные:)
а что тут сделать можно? у меня есть вес, от которого я хочу избавиться, щас худеть начну, грудь первая и уйдет(
может ну его нахрен татуаж? смари какая красота, подкачала немного и все:) я в этот раз не стала делать коррекцию, хотя там есть косячок, я просто устала их набивать уже:))))))
Пусть хочет:)никто не запрещает:)))
неее, конечно никакой паники и суеты:) но я просто теперь поняла,что делать я буду. Я за красивую грудь. Но меня печалит,что если сейчас 87 см, то что будет через пол года, прыщи?) касьмаль))
Я все же буду делать себе...попозже СИСИИИИ:) еще недавно, я ими была довольна, ну как , размер небольшой, ну т.е. двоечка, не девичьи конечно уже, но и не уши спаниеля, думала,что меня это обойдет. Хрена....сейчас моя грудь уже 87 см...хотя еще недавно была 92 см, потом 90...Что с ней станет после того как я еще похудею, а я похудею, т.к. вы мою цель знаете....так вот, мне страшно. Сейчас мне уже велики мои лифы(Я в печальке. Сразу оговорюсь, в ближайшие конкурсы я не полезу!, но делать буду полюбе:) Т.к. будет нелепо как-то..подтянутое тело и хреновые сиськи)
Хорошо) я реально не ожидала, прям такой реакции)))))