29
место
+73.42
Рейтинг
181.08
Сила
Svet_LANA
Svetul@
- 0
Я тоже так думаю. Интересно наши просьбы в контакте дойдут до доктора? Очень бы хотелось услышать ответ! :-)
Блог им. AlexXXX →
О Панде! Поддержите!
46
- 0
А я читаю, смотрю фотки и думаю: вот это да!!!!!!! Первый раз и такая красота получилась!!!!!!! А вообще- у меня тоже такая мысля проскальзывала- купить все и делать самой!!!!! Молодцы! ^_^
Блог им. EVA050701 →
Эксперемент с ногтями получился ... хи-хи
46
- 0
Ок! Пошла смотреть! Нин, классная у тебя в контакте новая фотка такая! ^_^
Блог им. AlexXXX →
О Панде! Поддержите!
46
- 0
Мне нравится израильская косметика тоже. Молодец муж! ^_^
Блог им. vill →
Мой крем!
53
- 0
Слушай, Леся, ну ты и креативщица!!!!! Придумки всякие придумываешь- молодец! Представляю фотки...... Это же классная идея!!!!!!У меня тоже мечта- фотосессия профессиональная. Ни разу не делала. В нашем сантропе....... Хоть бы на паспорт научились фоткать!!!!! Покажешь фоты?
Для своих →
Мои гламурные мужчины)))
25
- 0
Удачи тебе, дорогая и исполнения снов и мечтаний!!!
Блог им. marired →
Сны судьба люди
26
- 0
Ксюш, как ни странно- мне тоже никто :-[
Блог им. jannag →
"проглосуй за меня" в личку
17
- 0
Очень красиво! ^_^
Блог им. EVA050701 →
Морозные узоры
17
- 0
Зеркалом зацепил? :))
Блог им. amrita3304 →
Увеличение точки G, усиление либидо у женщин
23
- 0
:))
Блог им. amrita3304 →
Увеличение точки G, усиление либидо у женщин
23
- 0
Я- пас. Во-первых рабочий день. Куда потом с мокрой головой? Мужской половине проще- окунулся, обтерся, сто грамм хряпнул- и красота!!!! А тут- макияж, выравнивание волос, да и вообще брррррр! Холодно же!
Блог им. aleksa28.12 →
Крещение
38
- 0
Наташа, я перечитываю уже третий раз!!!!! После перемотки. Заряжаюсь энергией!!!! Ты как энерджайзер!!!! ^_^ :)) Полминуты из жизни любой женщины- сразили меня наповал!!!!! :))
Блог им. nata4a →
Наконец-то
48
- 0
Олечка, присоединяюсь ко всем девочкам и поздравляю!!! С опытным тебя!!!!
Блог им. alimara →
с Опытным:)
16
- 0
o_O Антон, я тоже не пойму- почему тебя не взяли? Тоже за тебя расстроилась. Будем ждать следующего. (*-*)
Блог им. anton →
Зимняя сказка(
27
- 0
Ага! Мне тоже нравится! :)) ^_^
Для своих →
Поругайте меня
37
- 0
Пандочка, милая, не переживай. Все будет хорошо. Я согласна с тобой, что намного легче и приятно, когда есть люди , понимающие, сопереживающие, с которыми и поделиться и погрустить и порадоваться можно! Все хорошо, дорогая! :-)
Для своих →
Хочу сказать...
22
- 0
:)) Ругаю! Ай-яй-яй! Все поругала тебя! Я бы ругала тебя, если бы ты забросила и не ехала! А ты же ведь едешь!!! Так за что ругать? А праздники- так они у всех праздники!
Для своих →
Поругайте меня
37
- 0
Ну вы даете!!! :))
Блог им. Лабамба →
Девочки, а давайте дружить вконтакте)
9
- 0
:))!!! Да, представляю- зайчики в кошелек не влазят!!!!! Это точно, что их деньги как какие-то игрушечные!!!!
Для своих →
Белоруссия - 2012
55
- 0
:)) А мне БИБЛИЯТЭКА понравилась!!!!!! Вообще клевые фотки! Так колоритно! Расскажи как там им живется? Как в СэСэСэРе?
Для своих →
Белоруссия - 2012
55
