29
место
+73.42
Рейтинг
181.08
Сила
Svet_LANA
Svetul@
- 0
Я тоже сейчас об этом подумала!!!! Эх, если б...... :-)
Блог им. Руслана →
За липо проголосуете за меня?
57
- 0
Ура! Будете как Наташа с Лесей- два бурундучка!!!!!! :-)
Блог им. Elle7 →
звонили из СПИКа
15
- 0
Ну сто раз уже пол своей ...опы предлагала!!!!! Мне не жалко!!!!! Согласна стать для тебя липо-донором!!!!!!! :))
Блог им. Руслана →
За липо проголосуете за меня?
57
- 0
:)) Мне бы в сиси!!!!!!! Было б как классно! Три донора жира=3-й размер груди!!!!! {}
Блог им. Руслана →
За липо проголосуете за меня?
57
- 0
Было бы не плохо!!!!! Вообще 2 первых места- это всегда лучше, чем одно!!!!!! ^_^
Блог им. Руслана →
За липо проголосуете за меня?
57
- 0
ДА!!!!!! Одна большая проблемка сзади и две по сторонам в виде ушей!!!! Ну и коленки! Ну и животик!!!! (_|_)
Блог им. Руслана →
За липо проголосуете за меня?
57
- 0
Наташ, я за тебя, а ты за меня, давай? :))
Блог им. Руслана →
За липо проголосуете за меня?
57
- 0
Я тоже теперь часто буду ее вспоминать, эту фразу! И мысленно призносить при виде некоторых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))
Блог им. klimenko →
Не смогла удержаться, чтоб не поделиться с вами! Всем хорошего настроения!!!!!
24
- 0
И мне по почте прислали!!!! :))
Блог им. klimenko →
Не смогла удержаться, чтоб не поделиться с вами! Всем хорошего настроения!!!!!
24
- 0
:)) ^_^ Бабкой ты не скоро станешь!
Для своих →
Танцевальный прикидик
38
- 0
Мне нравится! ^_^ Я уже вижу как ты в этой юбке попой крутишь!!!! И шортики зачетные! А верх какой? Топ? Вообще, ты молодец, Леся! Пользуйся тем, что пока есть время и ты можешь себе позволить ТАНЦЕВАТЬ!!!! Как бы мне не хотелось- я торчу сутками на работе!
Для своих →
Танцевальный прикидик
38
- 0
:-| Самой нравится!!!!
Блог им. klimenko →
Не смогла удержаться, чтоб не поделиться с вами! Всем хорошего настроения!!!!!
24
- 0
Я сделала 10 сеансов. Результат - на ощупь узелки разошлись. Но кожа бугристая пока. Борюсь с ним дальше. Надо делать раз в пол года. И чтобы не сама- а массажист профессиональный и знающий толк в своем деле. Один сеанс массажа у меня длился 2 часа. Я писала об этом. Фотки обязательно выложу- моя флешка с фотоаппарата уехала в университет, а там все фотки. :-)
Блог им. Ryaska →
Антицеллюлитный массаж
13
- 0
Да, счастливая мама и счастливая семья! И вообще- это в самом деле - СЧАСТЬЕ! ^_^
Блог им. alimara →
Счастье рядом:)
18
- 0
ООООО! Я только об этом и говорю!!!!! Массаж и только массаж!!!! ^_^ Я вся синяя ходила! Эффект только на ощупь, и то не очень. Надо несколько курсов пройти, мне лично, чтобы результат был виден.
Блог им. Ryaska →
Антицеллюлитный массаж
13
- 0
Представляешь, какие от нее форомоны исходят???? :)) :)) :)) Ну и что, что "Нечто было абсолютно бесформенное, килограммов под 130, глаза идентифицировались с трудом, нос затерялся где-то в районе восьмого подбородка, а жиденькие и непромытые волосенки на черепушке довершали картину"!!!!!! :)) Зато- какой успех!!!! :))
Блог им. Biria →
Любовь зла, и козлы этим пользуются! ))
65
- 0
Ага!!!! Я тоже так подумала!!! Уже собралась возмутиться!!!!! :))
Блог им. Biria →
Любовь зла, и козлы этим пользуются! ))
65
- 0
Ну я слышала только некоторые фразы! А все в основном я прочитала впервые! Тож смеялась! Многое очень актуально в нашей жизни! :-)
Блог им. klimenko →
Не смогла удержаться, чтоб не поделиться с вами! Всем хорошего настроения!!!!!
24
- 0
На 23 февраля!!!! :)) ^_^ Он будет счастлив!!!! А потом переделаешь всю мужскую работу- ляжешь на диван....... :))
Блог им. klimenko →
Не смогла удержаться, чтоб не поделиться с вами! Всем хорошего настроения!!!!!
24
- 0
ДАААААА! Я тоже с этой фразы смеялась!!!!! Это точно!!!!!!!!!!! Очень актуально!!!!!! :)) ^_^
Блог им. klimenko →
Не смогла удержаться, чтоб не поделиться с вами! Всем хорошего настроения!!!!!
24
