29
место
+73.42
Рейтинг
181.08
Сила
Svet_LANA
Svetul@
- 0
Точно!!!! Лишь бы покрасиветь и помолодеть!!!!! Я уж подумала: улитка- существо тихое, не шумное, много не ест, а польза- огого!!! Может завести себе?
Блог им. lernika →
Очередная разводка?
30
- 0
^_^ Точно!
Блог им. klimenko →
как поздравить коллег по работе?
34
- 0
Да! И улитку, и ее сопли!!!! ^_^
Блог им. lernika →
Очередная разводка?
30
- 0
Ты не обижайся! Я просто очень ревнивая и для меня это не приемлемо. Для многих это нормально. Моя знакомая заказывала для мужа приватный танец. ты вот хочешь ему массажисточек. В каждой паре свои отношения. Может вас это заводит и сближает. :-)
Блог им. lukerya →
Подарок любимому)
47
- 0
Классно! Слушай, тебе так идет форма!!!!! ^_^ Я вот себя кроме как медсестрой не представляю!!!! :)) Классно вы придумали! Чья же это была такая интересная идея?
Блог им. klimenko →
как поздравить коллег по работе?
34
- 0
А я бы ради результата терпела наверное, если бы мне улитку по лицу пустили. :-X
Блог им. lernika →
Очередная разводка?
30
- 0
Совершенно два разных человека получилось. Я дом-2 не смотрю, негатива к ней не испытываю, мне ее жаль. Я не пойму- ей еще и нос переделали или то его так на лоб натянули? На фотках ДО у нее ноздри не зияют так!
Блог им. Kate2010 →
Вот до чего доводит иногда желание стать моложе и красивее!
79
- 0
Ну чтоб чужие девки терлись сиськами об моего мужа..... Я бы побрезговала (_|_)
Блог им. lukerya →
Подарок любимому)
47
- 0
Никода они не пропали- все на месте. :-)
Блог им. snezhanachumbareva →
Не поняла!!!!!
12
- 0
Спасибо! :-) Почитала. Отдельную фразу из этого я читала у тебя вконтакте!!!!! ^_^
Блог им. klimenko →
как поздравить коллег по работе?
34
- 0
Делай и никого не слушай! Понравится-не понравится! Это твое желание, твое лицо, твоя жизнь! Все будет хорошо!
Блог им. nos2012 →
Долгожданная консультация)
30
- 0
Дарили. И футболки с фотками и ежедневники. В прошлом году дарили раскладные мангалы. В любом случае- спасибо :-)
Блог им. klimenko →
как поздравить коллег по работе?
34
- 0
Про флешки я уже думала! А коврики с подогревом- это мысль тоже!!! Спасибо!
Блог им. klimenko →
как поздравить коллег по работе?
34
- 0
Та я его и не прячу!!!!!!! Всегда под рукой!!!!! :)) Классная, конечно идея!!!!! ^_^
Блог им. klimenko →
как поздравить коллег по работе?
34
- 0
^_^
Блог им. klimenko →
как поздравить коллег по работе?
34
- 0
Я твою фотку сохранила- покажу своим "девочкам" до 50 и старше!!!!!! Мне ваша идея очень понравилась!!!!! Молодцы!!!! ^_^
Блог им. klimenko →
как поздравить коллег по работе?
34
- 0
Клаааас! Ничего себе! Круто, конечно!!!! У нас в отделе 5 мужиков. Начальнику- 67 лет. Остальная возрастная категория мужчин от 31 до 47 лет.А из девочек- от 30 до 52 лет. Начальник у нас-придурок редкостный. Спиртное категорически запрещено. С этим очень строго.
Блог им. klimenko →
как поздравить коллег по работе?
34
- 0
Представляю их восторг!!!!! :)) Становитесь, мальчики в ряд, будете подарки получать! Ноги на ширине плеч!!!!
Блог им. klimenko →
как поздравить коллег по работе?
34
- 0
где-то рублей так на 400 :-)
Блог им. klimenko →
как поздравить коллег по работе?
34
- 0
Не дорого, рублей так на 400
Блог им. klimenko →
как поздравить коллег по работе?
34
