29
место
+73.42
Рейтинг
181.08
Сила
Svet_LANA
Svetul@
- 0
АААА! Класс! С зеленью!!!!! :)) ^_^
Блог им. EVA050701 →
Опыт с желатиновой маской
24
- 0
Позор этому врачу!!!! Слов больше нет. (*-*)
Блог им. Biria →
Цинизм врачей
36
- 0
Очень красивый вид из окна!!!! Уютный у вас двор. Под елочкой- столик со стульями..... Красотень!!!! ^_^
Блог им. bellabimba →
Вид из нашего окошка..
36
- 0
Зимнюю резину на санках?!!!! :)) Шутка!!!! У нас- мороз, ничего не потаяло!!!
Блог им. bellabimba →
Вид из нашего окошка..
36
- 0
И старый неплохо смотрелся! Профиль был красивый. Сейчас аккуратный маленький носик- не придерешься. Кончик, думаю, из-за отечности немного толстоват. Отек сойдет- и будет еще лучше! :-)
Блог им. Ekaterina-Vesna →
фото ПОСЛЕ РИНОПЛАСТИКИ! :)
16
- 0
Ожидание всегда томительно...... Но оно того стоит!!! Ждем-с!!! :-)
Блог им. AlexXXX →
Когда??
16
- 0
Очень нежный наборчик. Мне нравится! ^_^
Блог им. Sevil →
Всякие приятности ))
36
- 0
Ужасающие хвигурки!!!!! Скользкие.... Буеееее!!!!!!!!!!!!!!! (_|_)
Блог им. oksi221 →
Банановое "искусство"
22
- 0
И не старая вроде. Позор. Исправь тоже красной пастой и положи в дневник!!! :))
Блог им. alimara →
Вот оно чё
39
- 0
:)) Фитнес понятно, мышицы тренируют..... А стрип- это только из-за голых сисек?
Фитнес →
Strip-фитнес: магия раскрепощения
3
- 0
Умничка! Я тоже стараюсь по мере возможности! :-)
Блог им. Biria →
Суджидерм, ботокс, биоревитализация - личный опыт!
52
- 0
Олечка, вот это подарок!!!! ^_^ И упаковка, и содержимое вызывает восторг!!!!! Класс!!!! ^_^
Блог им. libra →
Ну наконец то))
46
- 0
Мне бы очень хотелось посмотреть исходник. Для сравнения. Сейчас носик на мой взгляд коротковат и слишком курносый. Это результат рино?
Блог им. marina110373 →
37
- 0
Настя, шикарно! ^_^
Блог им. Ryaska →
Нююююююю
43
- 0
А мне пока нечем гордиться и запечатлевать на фото. Получается отстой. Удачное освещение сисек не прибавляет. А висячие соски на ребрах- не впечатляют никого!!!!!
Блог им. Ryaska →
Нююююююю
43
- 0
Вот это ты взялась за себя- конкретно! ^_^ Если финансы позволяют- это просто замечательно, что ты все эти процедуры делаешь! Надо беречь и поддерживать красоту! В нашем возрасте это уже становится проблемой!!!!!! МОЛОДЕЦ, Оля!!!!! ^_^
Блог им. Biria →
Суджидерм, ботокс, биоревитализация - личный опыт!
52
- 0
А у нас семейная фраза: ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сходи в магазин- обязательно!!!! Т.е не дождешься!!!! Теперь если мне говорят в ответ ОБЯЗАТЕЛЬНО- я это понимаю по-своему! :))
Блог им. elenka_1 →
Повторуха-муха
30
- 0
Сразу такое и отношение к учителю- бычка необразованная. Сохрани записку. Если будет наезжать на ребенка- у тебя будет против нее аргумент. А сколько тёте лет?
Блог им. alimara →
Вот оно чё
39
- 0
Ахахахахах!!!!! Пончики с виагрой!!!!!! Ну придумали!!!!!!!! Ржунимагу!!!!! ^_^ ^_^ ^_^
Блог им. ketti8208 →
Смешные слова
20
- 0
:)) ^_^
Блог им. ketti8208 →
Смешные слова
20
