117 -11
место
+13.88
Рейтинг
34.70
Сила

Кристина

Нос в Бюстклинике

Всем привет!
Интересно, а есть на нашем сайте кто делал нос в Бюстклинике? Хоть клиника своим названием даёт понять, что основная операция это грудь, но в прайсе много других предложений. Вот допустим очень низкие цены на ринопластику. У меня подруга уже лет 10 мечтает нос переделать, но боится что изуродуют лицо. А лицо всё-таки для женщины важно. Кто из врачей лучше делает там носы? И вообще интересно кто-нибудь делал там подобную операцию? И может кто знает хорошего хирурга с не очень высоким прайсом.

Лайма расскажи

Всем привет.
Сейчас увидела рекламу по тв. Крем какой-то рекламировали. Вернее делала это она, Лайма Вайкуле. Каждый раз удивляюсь как так можно выглядеть. Ведь ей 60 лет. Никто случайно не слышал у какого хирурга она делала пластику?
Мои знакомые часто говорят, что против пластики. А я не понимаю как можно быть против неё. Это тоже самое, что сказать - я не люблю ухаживать за собой. Естественно как можно дольше буду стараться себя держать в "форме", но так или иначе все мы со временм стареем. И я не отрицаю, что лет в 55 лягу под нож, конечно если здоровье будет позволять.
Пыталась найти в интернете хоть какую-нибудь информацию по её пластике, но везде толко комментарии Андрея Искорнева.
Не нашла фото из рекламы, там она невероятно красива.





Где участницы?

Всем привет!
Уже несколько дней идёт конкурс на бесплатную подтяжку. Почему нет участниц? Неужели никому не надо? Тем более будут сразу две победительницы! Тем более у такого чудесного доктора! Или потому что только подтяжка без имплантов? Я честно говоря не в курсе пользуется ли спросом данная операция? Но если учесть, что каждая женщина рожает, следовательно хотябы у половины должна быть проблема обвисания груди. Неужели не хочется исправить? Или просто страшно ложиться под нож? Или просто не знают об этом конкурсе?
Кто-нибудь делится со своими подругами о конкурсах на сайте? Мне с одной стороны хочется поделиться этим с коллегами женского пола, но с другой стороны как-то не удобно. Как сказать? Если у вас обвисла грудь - примите участие в конкурсе на бесплатную операцию?

Увеличение губ

Всем привет!
Вопрос к тем, кто живёт в Москве или Подмосковье. Захотелось мне немного увеличить объём губ. Посмотрела цены в клиниках и они скажу прямо заоблачные. Может кто-нибудь знает хорошего косметолога, который не очень дорого делает и не вколит какой-нибудь фальшивый препарат. И посоветуйте, что лучше вколоть? А то столько предложений по препаратам, а в чём разница не знаю, пока вижу только в цене.

Что это?

Девочки, увидела такое и не смогла удержаться.
Как вы думаете, что это?
Попробуйте угадать, что это за странное приспособление?!

Кто выжил после Нового года?

Всем привет!
Смотрю блоги только от 31 декабря. Все отсыпаются от новогодней ночки :-)
Кто выжил? Что делали в новогоднюю ночь?
Мы вот с мужем работали в ресторане Дед морозом и снегурочкой. Обращение президента не слышали. Говорят их два было.
На улице всю ночь гремели питарды, орала музыка. Всё весело, шумно. А снега так и нет.
Сегодня проснулись и пошли на каток. Два часа катались чуть ли не до потери сознания. А сейчас доедаем оливье.
Новый год. Новые мечты. Быть может новая жизнь. А у вас?

Питарды

Всем привет.
Сижу сейчас у окна. Подоконник большой, поэтому использую его как стол. Читаю блоги, комментирую и заодно иногда в окошко смотрю. Погода конечно странная. Ни одного намёка на зиму. Травка зелёная. Ни одной снежинки. Всё сухо. Такая погода очень нравится. Но конечно на Новый год хотелось бы хотябы чуть чуть снега. А может и к лучшему, что такая погода. Только уж была бы такая до весны. И сапоги целы. А то вечно в соли портятся. И не холодно. В прошлом году зима была 6 месяцев. В этом году видимо её не будет вообще...
Читать дальше →

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Всем привет! Соскучилась по вам. Сейчас пойду почитаю, узнаю, что здесь интересного произошло.
Юль! Прими мои поздравления! Это отличный подарок к Новому году!
Желаю тебе легкой операции, быстрого заживления ран и красивый купальник!

Удаление заявки

Ещё раз всем привет!
Уже несколько дней на меня ворчит муж, что я постоянно здесь сижу. А я и правда постоянно здесь. В моей голове сейчас только грудь, грудь и ещё раз грудь. Так наверно нельзя. Да, нельзя, когда помимо неё есть дорогие тебе люди. И время надо тратить на них.
Что уж скрывать, за то короткое времяприбывание на сайте стало понятно, что все будут голосовать за Юлю. Это говорилось и в блогах и мне в личку. Может и правда этот конкурс её. Я не сдаюсь. Но просто не хочу портить себе настроение под Новый год...
Читать дальше →

Голова без мозгов

Всем привет!
Я не знаю как себя назвать!!! Вернее знаю - дура.
Утром проснулась. Пошла делать завтрак. Обычно сама кушаю овсянку. Но сначала конечно готовлю завтрак мужу. Омлет. Смотрю я на него, смотрю и думаю - хочу тоже омлет. Надо ведь было сделать мужу, а потом себе. Но нет. Экономия времени для меня решило. И смех и грех. Омлет 5 минут делать, но мне захотелось параллельно готовить. Достала вторую сковородку. Причём ту на которой очень редко готовлю. Иногда и мой на ней готовит. Она чуть меньше по размеру, поэтому редко используем...
Читать дальше →