110 -21
место
+15.88
Рейтинг
39.70
Сила

Lilu-kiss

Мороженое или что это?!

Всем большой привет! @~~'~~
Я люблю мороженое, как и многие из нас. Но в последнее время стала замечать, что то, что продается у нас сейчас, к мороженому классическому вообще отношения не имеет(( Родители говорят, что в советском союзе было мороженое-так мороженое, ну и по детсттву я помню, было вкусно ^_^ Были еще стаканчики такие ягодные, деревянной палочкой ели - вкуснотень!
А сейчас..... Еду как-то в электричке, а там мороженое разносят, пломбиры, лакомки, стаканчики.... И я спрашиваю, а какой состав у мороженого? продавец мне отвечает - с растительным жиром...
Читать дальше →

Обычные вещи

Привет!
Захожу сюда, как только получается, столько интересных тем поднимается здесь ^_^ А вот интересно, кто-нибудь обувью тут увлекается?)))))))))) Ну в смысле, любят много обуви чтобы было, есть же такие любители наверняка, у меня вот подруга есть "сумочница", я её так называю, так она млеет от разных сумочек и покупает их всё время. Я же обожаю всякие разные туфельки, сапожки, ботинки, балетки, и каждый сезон прихожая у нас завалена моей обувью :-) У кого какие милые "бзики" в гардеробе может быть есть?

Сколько вещей женщины берут с собой в отпуск?

Скоро в отпуск, а готовиться нужно заранее. Только как 2 года я беру с собой в отпуск столько вещей, сколько реально одеваю. Ну почти :-)
Поняла, что выигрышный вариант - брать платья и сарафаны, их хотя бы комбинировать не нужно с чем-либо, кроме обуви и аксессуаров.
Но все равно остаются вещи, ни разу не одетые на отдыхе(( Может, настроение их выгуливать не было, не знаю....
А у кого как получается справляться с "пассивным" гардеробом на отдыхе, всё ли одевается?
Я нашла в тему:

Когда женщина упаковала свой чемодан, ей нужно его открыть и выложить оттуда часть вещей, оставив лишь 60% упакованного...
Читать дальше →

Кунг-фу Панда

Привет-привет всем!
В кинотеатрах вышел в прокат мультфильм "Кунг-фу Панда 2", ура!
Панда По, величайший в мире фанат кунг-фу, продолжает свое путешествие, как и гласит древнее пророчество, осваивая искусство кунг-фу.
Очень хороший, живой и добрый мульфильм, как для детей, так и для взрослых, мы посмотрели и получили удовольствие, рекомендую. Достойное продолжение первой части и вроде как намекают, что будет ещё)) После Пиксара это лучшая анимация, наверное!