20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

доки рино советуют делать после 20 лет, т.к. кости еще не сформированы полностью.
(_|_)
у нее вроде перелом шейки бедра был. но как бы и возраст уже...
да, актриса замечательная была (только недавно Любовь и голуби были, она жжет там!)
я всегда думала, что большие носы мужчин только красят. :-) это женщины больше стремятся к эстетической красоте носа. у меня вот и с дыханием проблемы, так что хочу "прикончить обоих зайцев" :))
да, подкорректировать тебе можно, но ничего ужасного совсем уж не вижу, честно. конкурсов много, участвуй, пытайся, не всё и не всегда получается сразу и с первого раза, могу заверить.
у всех проблемы. так или иначе. а ты такой молодой, вся жизнь впереди!расскажи о своих, у нас тут принято откровенничать))
у меня бывает от "жизнь дерьмо" до "жизнь прекрасна")) но ничего. прорвемся ;-)
Капитан Очевидность))) а по существу? :-)
грустно и печально((
пресс качать и крутить хула-хуп и будет щщастье))) ^_^
Сингапур, да, в целях, была тоже Япония(( Тайланд, Дубай, Ямайка, США, Прага, Германия, Амстердам... я путешественница в душе, мне бы в кругосветку ;-)
да, да есть в Москве. по телеку про него недавно рассказывали))
мерси за ссылку, закажу.
до этого склонялась к драй-драю.
его как раз нужно на ночь наносить по инструкции. это не обычный антиперспирант
ой, где бы мне найти Себастьяна ламинирование в москоу... очень хвалят.
ну ничего, отеки скоро уйдут и можно будет наслаждаться по полной))
как наверное здорово, дышать полным носом и когда голову кружит кислород))) ^_^
а на 4-й день. на фото вообще уже огурчик!)))
хотя он на вкус никакой - но противненький, ага. но я его в пол-стакана воды размешиваю, так терпимо. Но факт. что чистит и избавляет от прыщей.
кстати, в продаже есть ещё и сладкий - хочу попробовать, может ничего так :-X :-)
ой. ни в коем случае не самостоятельно и не так долго. o_O
чревато вымыванием всей микрофлоры и привыканием к клизме, что потом вообще без неё ни-ни не сможете (*-*)
для очищения правильно советовали выше - кефирчик на ночь.
еще полезно Энтеросгель пройти курсом - почистит кишечник и кожа лучше будет.
лучше увеличить физ. нагрузки и скорректировать еду на ночь.
ой. ну у тебя волосы длинные-красивые, совсем коротко жаль отрезать-то :-)
ок, постараюсь фотки выложить потом.
а мне из бальзамов-масок нравится пока Селектив (полупрозрачная литровая банка - она нескончаема!). Хочу попробовать что-нить японское, они в этом мастера))
тю. печалька(( а какой фирмы крем был?