3
место
+526.08
Рейтинг
2057.64
Сила
Jessica
Джессика Р.
- 0
из всего вышеперечисленного тобой я почти ничего не ем)) майонез, кетчуп, колбасы, сыры, фаст-фуды, замороженные продукты, пельмени покупные, сосиски, селедку, и прочее я не ем) я даже чай совсем не пью, уже более полугода. Между перерывами пищи пью просто водичку. Еще пью компот из яблок и сухофруктов, сок в стеклянных бутылях (детский), не ем сладкого совсем, ни конфет ни печений))) обалдеть))) вот сама щас в шоке. Даже масло я употребляю не растительное, а сливочное, еще иногда тыквенное, льняное)
Блог им. daria27 →
Какая польза? Нет, точнее о вреде!
30
- 0
молодец, Дашуля) так и надо, зато знаешь, что положишь в эти пельмени, тк. ты сама их лепишь) у меня мама вместо хлеба постоянно булки печет и пироги) воть
Блог им. daria27 →
Какая польза? Нет, точнее о вреде!
30
- 0
Действительно, хорошая жилетка… ) и всего 300 рублей) недорого) так что надо вернуться и купить её)
Блог им. Ma6oon9 →
Бедность она в голове
84
- 0
Приветик)) Будем знакомы)) Меня Рита зовут)) Вливайся в жизнь форума, здесь здорово))
Блог им. Neny →
Ягодкам за 45
59
- 0
ага, клеево) мне тоже понравилось)
Блог им. Biria →
Vseorkasote 25 лет спустя ))
46
- 1
Я тоже хожу по магазинам, когда деньги есть) а так просто смотреть, это для меня мучение)) как говорится, лучшая диета — это шопинг без денег, когда лишние килограммы выходят слюнями)
Блог им. Ma6oon9 →
Бедность она в голове
84
- 0
а мне больше 1 платье нравится)
Блог им. Ma6oon9 →
Бедность она в голове
84
- 1
Я тоже согласна, что нищета и бедность — это состояние ума, как и богатство. Я на себя не жалею денег, если что-то нравится, то покупаю и расстаюсь с ними легко.
Блог им. Ma6oon9 →
Бедность она в голове
84
- 0
Прикольно) Сиськи руляят) мне нравится её грудь)
Звезды →
На 34-й день рождения подарила сама себе... новую грудь!
30
- 0
Действительно убрали участников)))
Блог им. Ma6oon9 →
Девочки! Голосуем!?
53
- 1
вот честно: не голосование, а тупизм какой-то!
Блог им. Ma6oon9 →
Девочки! Голосуем!?
53
- 0
дак не обнулено потому что)
Блог им. Ma6oon9 →
Девочки! Голосуем!?
53
- 0
Я тоже пока голосовать не буду, тк. ничего не понимаю вообще! Пусть обнулят всё, что есть. Еще время пока есть!
Блог им. Ma6oon9 →
Девочки! Голосуем!?
53
- 0
я вижу бело-золотое)) но не факт)))
Блог им. katelina5253 →
Уф... жарко... Хочется легкое платье!
26
- 0
ахаха))) я почитала))) какое-то платье хамелеон)
Блог им. katelina5253 →
Уф... жарко... Хочется легкое платье!
26
- 0
а мне понравилась кофта — рукав такой интересный, не видела ничего подобного!
Блог им. Loona →
Поход в клинику к Александру Грудько. Фотосессия.
44
- 0
да лааадно, не скромничай!)) красотуля!)
Блог им. Loona →
Поход в клинику к Александру Грудько. Фотосессия.
44
- 0
Согласна с тобой, Валь! Я вообще не понимаю, как голосовать… Подождем еще, пока все не прояснится…
Пластическая хирургия →
Администраторы, АУ, помогите нам, наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
53
- 1
"… Говоря о столь пестром социальном составе женских формирований необходимо уделить внимание вопросу о том, что же заставляло женщин добровольно вступать в ряды армии и становиться солдатами. Отвечая на этот вопрос, мы должны понимать, что многие женщины искренне верили, что своим поступком они смогу изменить настроение в солдатских рядах, пристыдить их, и тем самым способствовать приближению победы. Сама атмосфера революционного подъема и демократических преобразований в стране 1917 г. лишь способствовала появлению подобных идеалистических позиций. Другие же просто бежали от неурядиц и проблем тяжелой и бесперспективной жизни, видя в армии способ что-то изменить в своем существовании к лучшему. Одна из ударниц так комментировала свое вступление в батальон: «А я от своего (мужа — М.В.) убегла. Ох и бил же меня, проклятущий! Половину волосьев повыдрал. Как услыхала я, что баб-то в солдаты берут, убегла я от него и записалась. Пошел жалиться, а комиссар ему и говорит: «Теперя, апосля леворюции, слабода. Не смеешь бабу трогать, ежели она на хронт едеть защищать Рассею!» Так и уехала»[7]. Американская писательница и журналист, работавшая в это время в России и общавшаяся с ударницами отряда Бочкаревой писала: «Многие пошли в батальон, потому что они искренне верили, в то, что под угрозой честь и само существование России, и что ее спасение — в огромном человеческом самопожертвовании. Некоторые, как и сама Бочкарева из сибирской деревни, однажды пришли к решению, что это лучше, чем безотрадная и тяжелая жизнь, которой они жили. Личные страдания привели некоторых из них на передовую. Одна из таких девушек, японка, которую я спросила о том, что привело ее в батальон, трагически сказала: «Причин так много, что я, пожалуй, не буду о них говорить»». Другая американская журналистка Рита Дорр в своих публикациях приводила другой случай из жизни доброволиц: «Одна из девушек девятнадцати лет, казачка, хорошенькая, с темными глазами, оказалась совершенно брошенной на произвол судьбы после того, как у нее погибли в бою отец и двое братьев, а мать погибла во время обстрела госпиталя, в котором она работала. Батальон Бочкаревой казался ей безопасным местом, а винтовка — лучшим способом защиты»[8]. Другие женщины утопично мечтали проявить героизм на полях сражений и прославиться, и даже сделать карьеру военного — идеи феминизма так же были подогреваемы революцией. Причин активизации женского движения 1917 г. было огромное количество, у каждой доброволицы была своя судьба и свои мотивы, для того чтобы решиться на такой отчаянный шаг." отрывок из книги М. В. Васильева 1- Петроградский женский батальон в событиях 1917 г.
Про кино →
БАТАЛЬОНЪ (Грудью за Родину!)
34
- 0
www.youtube.com/watch?v=PymGXPEnHMY вот трейлер
Про кино →
БАТАЛЬОНЪ (Грудью за Родину!)
34