3
место
+526.08
Рейтинг
2057.64
Сила

Джессика Р.

Лучшие фильмы о преображении дурнушки в красавицу)))

Девы, всем привет)))
Решила я сделать подборку интересных фильмов о преображении главной героини в красотку))) Все эти фильмы я посмотрела сама, так что рекомендую!!)))

1.«История Золушки»
Романтическая молодежная комедия, 2004 год



Очень романтичная, воодушевляющая и добрая история о современной Золушке) Главная героиня Сэм работает официанткой в кафе, но в конце фильма встречает своего принца и становится настоящей красоткой))) Золушку сыграла Хилари Дафф
Читать дальше →

Киношедевры, которые невозможно забыть... (часть 2)

Привет, девчули!))
В своем прошлом блоге я писала о криминальных и гангстерских фильмах, а в этот раз я расскажу вам о комедиях 20 века, которые меня впечатлили))) Все перечисленные фильмы я посмотрю не раз — они очень позитивные, легкие, и в них задействованы популярные артисты)))

1. «Римские каникулы»

1953 год, романтическая комедия
Режиссер: Уильям Уайлер

Отличная комедия для любителей романтических фильмов и мелодрам)) Смотрится на одном дыхании, интересно наблюдать за развитием отношений Анны и Джо)) Главных героев сыграли такие артисты как Одри Хепберн, получившая за этот фильм свой первый Оскар, и Грегори Пек))
Читать дальше →

Киношедевры, которые невозможно забыть...

Всем привет!
Решила я написать небольшую подборку фильмов, которые действительно стоят внимания — в них задействованы популярные, а главное признанные артисты, их снимали режиссеры с мировым именем, ну, и конечно, сюжет, сама съемка… просто восхитительны, плюсов много.
Все фильмы, о которых я напишу, я смотрела сама, поэтому напишу о своем впечатлении, своими словами и вкратце)) И я ещё не раз обязательно пересмотрю их, потому что они правда этого стоят!)

1. «Хороший, плохой, злой»
1966 год, вестерн
Режиссер: Серджо Леоне

Да, да… фильм 1966 года...)) вы наверно подумаете: куда её потянуло...))
Серьезно говорю, это один из лучших фильмов-вестернов, который я видела, и теперь это мой любимый фильм! Кстати, благодаря этому фильму и еще двум «За пригоршню долларов» и «На несколько долларов больше», которые я тоже рекомендую посмотреть, т.к они входят в долларовую трилогию, Клинт Иствуд стал настоящей звездой! Вот кстати и он:


Читать дальше →

Любителям фантастики: фильмы, сериалы

Привет, девчата!

Интересно ведь иногда посмотреть фильмы, где главный герой наделен какими-нибудь сверхспособностями? Меня вот что-то в последнее время на фантастику потянуло, поэтому предлагаю вашему вниманию фильмы и сериалы, которые мне очень понравились))
Начнем с фильмов)

1. Фильм «Призрак», 2015 (Россия)

Жанр: Комедия, фантастика, семейный
Вот не ожидала от нашего кинематографа такой прыти!) Фильм действительно стоящий, хоть я и не очень люблю семейные, а тем более российские фильмы) Но смотреть стоит) В главной роли — обаяшка Федор Бондарчук, и молодой актер Семен Трескунов.

Читать дальше →

Все об электроэпиляции (на собственном опыте)

Поскольку на форуме очень много вопросов поднимается по поводу видов эпиляции, решила подробно написать об электроэпиляции. Когда первый раз задумалась об окончательном и бесповоротном удалении ненужных волос на теле, лазерной, фото и элосэпиляции еще не было в России и в помине, поэтому выбирать особенно не пришлось и попробовала способ, проверенный еще на наших бабушках — электроэпиляцию. Суть метода — в волосяной фолликул вводится тончайшая токопроводящая проволока (или иголка), и луковица уничтожается ударом тока
Читать дальше →