3
место
+526.08
Рейтинг
2057.64
Сила

Джессика Р.

ага))) я читала где-то, что она пробовала петь с каким-то репером, но это настолько плохо вышло, её все раскритиковали, да и сам клип не набрал рейтинга))) поэтому она после того раза больше не поет)
Красивые названия у кремов — «Белый вальс», «Зеленое танго»)
картинка в тему)))))
Я ни разу не пробовала рис Жасмин, я только круглый пробовала и длинный белый))) Я так на картинке и не поняла, Валь, какой он Жасмин))) Варю я рис так, как ты написала, 15 мин без крышки)
Валь, нервы кончились?)
И я тоже всё захожу, интересно когда скажут)))) я думаю, должны сказать, а то у девчонок скоро нервов не останется))))
Да, она бы там зажгла))))
)))))) ха, если присмотреться, а у Оленя зубы золотые))))
Джем, а где вопрос «а скока стоит эта кофта?»))))))))
кто это? упоротый олень?)
это, конечно, печально. Может будет постарше и поймет и потом будет интересоваться историей? Тут уже родителям надо просвещать детей, а то ведь сейчас половина у компьютера залипла, никому ничего знать не хочется
Стефанм Махо ещё ничего, кстати!
она хорошенькая)
Надь, а тебе из них всех кто нравится?
Надь, дак нашему государству-то всегда было на всех наплевать, и не только на ветеранов…
Просто ты так категорично пишешь, словно ни одного нормального человека не осталось, кому эта победа дорога — взять хотя бы тебя, меня, и ещё девчонок с форума, мы же не безразличны к этому, раз обсуждаем?
А дебилы-то они и в Африке дебилы)))
да при чем тут игры лицемеров? День Победы — это официальный праздник, назначенный 9 мая, т.к 8 мая Германия капитулировала. Если бы не победа наших войск, то неизвестно родились бы вообще мы с тобой, тк. гитлеровцы по-любому бы всех истребили. А то что отдельные далпое#пы, бросая ленточки и таблички, выставляют память вот таким образом, это их проблемы, главное, ведь это твое мнение о победе — начинать ведь нужно в первую очередь с себя…
да никто себя иллюзиями не тешит, просто подается это под таким соусом (особенно когда таблички фотографируют сложенными на земле, или в урне), чтоб потом в сети было побольше негативных комментариев, и все считали данный праздник очередной профанацией.
Да даже заголовок смешно читать «выбираем дИдов», хоть бы писать правильно для начала научились.
Такие акции есть, но людей, пришедших почтить память своих дедов несоизмеримо больше!
ну ты как всегда, вечно что-нибудь дурацкое откопаешь(
я видела уже эту гадость, даже не стала постить. В комментариях кто-то это считает провокацией, кто-то говорит, что фотографию своего бы деда никогда бы не оставил на улице. Я тоже так считаю.
Дак здесь ты в весе другом)))) и все равно ты мне здесь нравишься!)