10 +1
место
+152.78
Рейтинг
391.52
Сила

Джемма

Наташ, спасибо, напомнила о штуке, которую давно хотела купить, но как-то забыла :-*
Мамо... :-X
Я в эти выходные куплю, приезжай, почешемся :))
Может, она у тебя плохо обработанная? У меня полированная, так приятно ею расчесываться. Но эту расческу с ионизацией я себе в эти выходные куплю, решила взять Braun
Надеюсь, операцию-то хоть он делал или тоже заглянул, посмотрел и убежал по другим делам? :D
Еще более необычный клип на песню того же исполнителя
Давай ссылочку на песню в обработке ))
Тоже давно подумываю купить себе такую. Расчесываю волосы деревянной - явно меньше выпадают и вообще не электризуются
Я имею в виду современное сарафанное радио в виде фейсбука, твиттера и пр. ))
А Бабаян как часто к вам с Миланой заглядывал? )
Я вообще ее первый раз услышала
Сарафанное радио - лучший способ распространения информации ))
Всем разные песни нравятся, кому-то эта песня, кому-то Рамштайн, кому-то - Алла Пугачева ;)
Баночка соли из слез за 11 $? При том, что соль из слез нужно выпарить, а наплакать, следовательно, целую ванну слез?>:-(
При попытке создать новую запись, меня переадресовывают на главную страницу портала... Все вопросы к администрации, а не ко мне...
Ну вот уже я и одним лицом с Луизой стала, стоило тут не отмечаться какое-то время ))))))
Вот бы и мне в Москве найти хорошего мастера..
Губки у тебя красивые, а асимметрию можно как раз с помощью татуажа подправить!
Приветик, Планта! :-)
Сколько же зубов мне испортили такие горе-стоматологи ((( И причем очень недешево...
Повеселила реклама про ребенка, который дотрагивается до веника и спрашивает: "Мама?" :))