Наверное, платье сама Алена Ахмадулина связала, поэтому и цена такая :)) А я уж подумала вначале, что ты начала вести блог, противоположный моему, в котором я размещаю вещички по нереальной цене :-)
Одно дело, когда бедному пареньку не хватает денег на пудру для любимой, а порадовать ее хочется, и другое дело, когда солидный серьезный мужчина при деньгах клянчит у покупателей скидочную карту (_|_)
Солкосерил мне вообще не подошел, я мазала Бепантен-кремом заживляющим и по контуру мазью ацикловир. Самые противные дни - 3-5, когда кусками корки будут отваливаться, но лучше по контуру мазью мазать еще пару дней после того, как все корочки сойдут - на всякий случай
Еще не сошел отек, не боись, цвет, судя по всему, будет натюрель и очень красивым, когда корки сойдут, только они должны сами слезть, без твоей помощи!
Я вначале не поняла, кто карту скидочную попросил, я думала, что сама девушка решила сэкономить денежки ухажера, а тут эвон как... Промолчал бы - за приличного сошел, а так ни скидки не получил, да еще и мнение о себе испортил...
А я уж подумала вначале, что ты начала вести блог, противоположный моему, в котором я размещаю вещички по нереальной цене :-)
По поводу выпадения волос.. Наташка накатала блог про расческу с ионами, попробуй!