10 +1
место
+152.78
Рейтинг
391.52
Сила

Джемма

Так в том-то и дело, что волк в мультике вроде как хулиган и отрицательный персонаж, наоборот дети сразу запоминают, что пить и курить - плохо!
Наверное, платье сама Алена Ахмадулина связала, поэтому и цена такая :))
А я уж подумала вначале, что ты начала вести блог, противоположный моему, в котором я размещаю вещички по нереальной цене :-)
На вид вещички дешевенькие ))
Я люблю быструю езду на машине, но только когда дорога свободна! Хотя сейчас весь город в камерах, особо не погоняешь...
Ладно, свою жизнь не ценит, но сколько людей погибают на дорогах из-за таких гонщиков...
Да кто ж его догонит-то, чтобы оштрафовать? ((
Одно дело, когда бедному пареньку не хватает денег на пудру для любимой, а порадовать ее хочется, и другое дело, когда солидный серьезный мужчина при деньгах клянчит у покупателей скидочную карту (_|_)
Очень неприятное ощущение на губах, она не успокаивала их а наборот, как будто еще сильнее раздражала
Чесаться будут руки снять противные отваливающиеся кусочки )))) По контуру если будут чесаться, сразу на них ацикловирчиком, ацикловирчиком!
Солкосерил мне вообще не подошел, я мазала Бепантен-кремом заживляющим и по контуру мазью ацикловир. Самые противные дни - 3-5, когда кусками корки будут отваливаться, но лучше по контуру мазью мазать еще пару дней после того, как все корочки сойдут - на всякий случай
Еще не сошел отек, не боись, цвет, судя по всему, будет натюрель и очень красивым, когда корки сойдут, только они должны сами слезть, без твоей помощи!
Самые опасные дни в плане появления этих противных язвочек - с 3 по 6 после татуажа! Обязательно купи еще мазь ацикловир и смазывай контур!
Цвет действительно будет совсем не такой, как в первые дни, пока не сошли корочки. Но уже сейчас видно, что татуаж сделан отлично!
Ты только этот бренд заказываешь или через какой-нибудь сайтик и другую одежду?
Он, наверное, просто подумал вслух :-) А после покупки пудры он не предложил поехать в номера, чего, зря что ли так потратился-то? :))
Через какой сайт заказываешь?
У меня после регистрации на этом сайте такая же история :)
Я вначале не поняла, кто карту скидочную попросил, я думала, что сама девушка решила сэкономить денежки ухажера, а тут эвон как... Промолчал бы - за приличного сошел, а так ни скидки не получил, да еще и мнение о себе испортил...
Ну и зря! Губы были ее визитной карточкой :))
Ждем фотки... Чтобы поздравить по-настоящему :-)
По поводу выпадения волос.. Наташка накатала блог про расческу с ионами, попробуй!