8 -1
место
+166.65
Рейтинг
409.60
Сила

ЕВА

Конечно же для всей своей семьи хочу крепкого здоровья !!! Ещё очень сильно мечтаю о рино ))) Ну и самое земное , но желанное - хочу летом научиться водить машину ! Загвоздка в том , чтобы набраться смелости и сесть за руль , но это скорее не к Деду Морозу , а к Боженьке , трусиха я ужасная )))
Ой , Котя ... сложный ... хотя есть где разгуляться ))) И этот ужасный кончик , колумелла , широкие крылья , да ещё и кривоватый . В общем весь хирургический набор ))) Я тоже очень-очень хочу рино !!!
Спасибо ))) а поправиться нужно мене любыми способами , а то все на НГ сухарики грызть будут )))






Удачи , добавляйся в друзья )))
я тоже как-то подсчёты делала ... не радостно . Кредит дело хорошее , но не всегда его можно получить . Добавляйся в друзья )))
А мне кажется , немного выше кончик надо ))) Удачи , добавляйся в друзья )))
Да , вирус распространяется быстро ))) Я вчера ночью смотрела видео операций Ларисы Батразовны и , конечно же , по- хорошему , была в шоке o_O Такая красивая и хрупкая женщина , но такая уверенная во время работы ! Все эти разрезы , сшивания ... от одного вида мурашки . Сильная она женщина !
да нет , вот с мыслями соберусь ;-)
Спасибо , Никуся ! С победой тебя , дорогая . Очень рада за тебя :-*
Спасибо )))
Мы не с ночёвкой лежали , это дневной стационар . К 8 приходили , делали процедуры и шли домой . Дети лежали в полатах , а я сидела в холле , ну и естественно бегала с ними на процедуры . Там вообще дети одни лежат , но моих оставлять нельзя , очень шустрые , да и таблетки забудут выпить . У меня график , всё расписано по часам - получается 6-7 приёмов пищи и между ними таблетки . Но действительно ,этот трудный этап пройден , сейчас уже таблеток мало , уже легче .
Спасибо , Лесь :-* Ты знаешь , нам провели полное обследование , сделали узи всего , а проблемных органов по нескольку раз - на голодный желудок и после еды , гастроскопию , эхо-энцефалоскопию , реоэнцефалографию , кучу анализов , да и врвч наша просто замечательная женщина , как бы , нет смысла ей не доверять . Коллектив тоже хороший , все заняты своей работой , а не болтовнёй .
Спасибо , фридуля :-*
Спасибо , Лера ! Я уже себя всю истязала , всё думала , где проглядела , не уследила ... не знаю . Я домохозяйка , всю себя отдаю своим зайкам , но видно это не всегда помогает . Хотела хоть на какую-нибудь работку выйти , но с нашим режимом не получится , нужно за всем следить .
Чудесные сиси {} размер , форма просто супер ^_^ А со шкуркой насмешила :))
Спасибо ! Силы нам очень необходимы )))
я тоже пока в кустах ))) но собираюсь вылазить )))
Ну Фридочка , ты молодцом ))) Как будто и не было никакой опи , всё зажило . Глазки супер ^_^
Алекс , я с тобой полностью согласна ^_^