Всё это конечно впечатляет ... яркие баночки , многообещающие названия ... но лично я ПРОТИВ всего этого . Однажды муж принёс баночку типа как со 2 картинки , так я её выкинула к чертям ! Запугала его последствиями на всю жизнь . Он теперь и думать о таких добавках не думает ! Наташ , будь осторожна ! Всё это гадость !
У меня после родов растяжек вообще нет , а вот в подростковам возрасте появились на попе , бёдрах и чуть ли не до колен (((От них , наверное , ничего не поможет (((
Молодечик , очень тонкую работу проделал ^_^ Я вот смотрю и не налюбуюсь . Очень красивый нос , естественный и идеально тебе подходит ! А ещё мне твои брови "ужасть" как понравились ))) эти моё больное место , потому что свои пытаюсь переделать )))
У меня наоборот ареолы тёмные , а мне нравятся светлые ))) Сердечки не понравились . Мне кажется , что если и делать татуаж ареол , то не нужно так чётко границу очерчевать , а немножечко растушевать ... естественнее будет ))
Носик классный ^_^ А я и не знала , что Александр Михайлович и носики делает o_O для меня это открытие ... думала , что только сисями "интересуется " )))
Я люблю спать на спине , как ребёнок на фото ))) Только руки сильнее вверх вытягиваю или на лоб кладу , а голову на бок поворачиваю ))) А вообще очень часто во сне ворочаюсь и меняю позы ))) А минздрав в своём репертуаре ))) то предупреждает , то желает )))
Девочки , только не смейтесь , но я , как заядлая домохозяйка, посматриваю передачу "давай поженимся " и вот там Василиса Володина частенько говорит про определённый тип людей , которые сами того не понимая тянутся к людям , которые доставляют им страдания . Короче к "плохишам " и питаются теми редкими минутами счастья . В общем , все люди устроены по разному и , когда любовь очень сильная , не можем трезво оценивать ситуацию и находим оправдания невниманию и безразличию ... это печально , ведь многие этим пользуются ((
Наташ , конечно решать только тебе ... казнить или помиловать ... Если любишь человека и хочешь быть с ним , то надо искать в нём преимущество его положительных качеств , которые уменьшат твою обиду на него и другие претензии . Надо человека рассматривать со всех сторон . Я не особо в курсе ваших разногласий и не знала о твоей потере ... очень тебе сочуствую , но почему ты думаешь , что он не переживает ? Может эта его радость , которая тебя раздражает, его защитная реакция на произошедшее . Таким образом он гонит от себя все воспоминания о неприятных событиях и радуется тому , что есть сейчас .Не все люди могут показывать свою боль и сожаление ,а выражают это противоположными чувствами . Только вот на едине с собой им очень трудно ... Подумай над этим ... Если человек нужен то можно его оправдать , а если нет то нарыть кучу минусов .
Наташ , будь осторожна ! Всё это гадость !
Сердечки не понравились .
Мне кажется , что если и делать татуаж ареол , то не нужно так чётко границу очерчевать , а немножечко растушевать ... естественнее будет ))