80 -19
место
+29.69
Рейтинг
78.90
Сила

Olga

Разрешение дилеммы - радоваться или плакать?..

Ну вот и разрешилась моя дилемма - я уволилась (при поставленной альтернативе ничего просто не оставалось)! :)) Почему радуюсь? Да потому что недоброжелателя оказались даже глупее, чем я предполагала - купившись на мое одно сообщение (жесткое, конечно, не скрою, но ничего лишнего, это мы ученые!), сфабриковали якобы компрометирующую меня переписку - смешно было читать, правда, они там два раза чужие подписи забыли убрать)))) Хотела сначала им в ответ на них с десяток реальных компроматов отправить (грешна, охватил ненадолго такой соблазн...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 28
  • +33

Моя сложная дилемма... ((

У меня сложная дилемма, девы... Кто-то, наверно, скажет "зажралась", но мнение таких мне, естественно, не интересно. Вообщем, суть такова. Работаю я в очень крупной и известной компании. Путь прошла там от помощника до зам.нач-ка управления, но каждое передвижение (т.е. повышение) по карьерной лестнице было связано с некими проблемами, которые надо было решать. Учитывая то, что я человек гиперответственный (домой не уйду, пока не доделаю, пусть даже ночевать на работе придется), этим, естественно, все время безгранично пользовались...
Читать дальше →

Про корпоратив, Рустика и беременного ЛЮтика!))

Привет-привет! Наконец-то закончился очередной дурацкий корпоратив))), которого все почемуто-то так ждут.., а меня все к вам тянуло - даже до субботы не осталась, вернулась с отчетом. В этот раз я решила не наряжаться особенно (потому что потом эти дорогущие вечерние платья висят в шкафу и кормят моль!)))
Погода была мерзопакостная, поэтому мне захотелось чего-то яркого и солнечного назло всем (Диего Рамесу очевидно тоже понравилась такая идея мамы)):
Читать дальше →

Вопрос к администрации! Где мой блог и блоги тех, кто обсуждал несправедливый конкурс?!

У меня вопрос к Анатолю (или Марио, или кто за старшего): а куда, собственно, исчез мой блог? Он был с моей стороны совершенно неоскорбительным, неэмоциальным, непровоцирующим и т.д. Я этим вообще не грешу. То, что у нем происходило - ко мне лично никакого отношения не имело. Ну поругались клоны, а кто здесь этим не грешен, пардон муа?! Так и куда он исчез, разрешите спросить?! Почему остальные блоги, в которых обсуждался явно несправедливый конкурс, тоже исчезли?! Что за дискриминация? Кого поддерживаем? Самое интересно, что блог оленины остался...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 48
  • +26

Долгожданный отчет! Процедура от "Фата-Морганы"))

Привет-привет! Ну наконец-то я боевой готовности и с отчетом о процедуре (спасибо ЛЮтику, который, пожертвовав немецким пивом, приехала лично ко мне с инструктором, страдающим топографическим маразмом))), и совладала с флешкой, которая категорически не желала открываться на моем ноутбуке!)
Ну во-первых - всем большое-пребольшое спасибо: кто голосовал и поддерживал, потому что мне очень все понравилось! Но... по порядку.
Вообщем, суббота - был мой день))) Утром я сделала LPG-массаж, а потом еще и бандажное обертывание, заодно выдрав подмышки))) Как раз в тот момент, когда я пыхтела в термоодеяле, позвонила ЛЮтик, и мы договорились о встрече...
Читать дальше →

Важное событие в жизни одной из нас...

"Было у отца три сына: старший, средний и средний неоконченный..." Нет, не так. "Три герлицы под виндом пряли поздно ивнингом". Да, это значительно ближе к истине, хотя тоже не то... Они не пряли, это их перло...)) Вообщем, одна красивая, одна умная и одна... интеллигентная бесцеллюлитная леди с маленькой пикантной особенностью (маленькой, черной и сморщенной, называемой в народе "изюминкой") собрались в гламурной пивоварне с целью отметить важное событие в жизни одной из них (красивой) :)).
Осталось догадаться Who Is Who:
Читать дальше →

Новый конкурс?..

Только что прочитала про новый конкурс "Программа стройности...". В подарок книга (видимо, из серии "Что бы такого съесть, чтобы похудеть?... :))). Непонятно одно: почему только для москвичей тогда?... Кто пойдет? ))
  • нет
  • avatar
  • 23
  • +25