80 -19
место
+29.69
Рейтинг
78.90
Сила

Olga

Мой Додыр ))

Прикупила я тут пальтишко себе по случаю внеплановой холодрыги, уж очень понравилось, ну и цвет, само собой, любимый (хоть и без подсолнухов :))). Но, как водится, уже опосля покупки, задалась вопросом: а как (и чем) можно почистить светлое пальто в домашних условиях (в химчистку же постоянно не набегаешься)? Вот Джем, например, уже и кремов сгоношила, и мыла наварила, и волосы желатином зацементировала)), а кто знает проверенный на собственном опыте "рецептик" домашней химчистки?



  • нет
  • avatar
  • 19
  • +7

Сновымгодомпошелнафиг, т.е. мастер-класс по художественной росписи елочных шариков)

Чин-чин). А мы с Диего Рамесом побывали тут по случаю на днях в Клину (ну да, там где варят славную докторскую колбасу, шьют капроновые жуткие колготки и кидают жребий "кто идет за Клинским")))) Но еще там есть единственный в России музей елочной игрушки, куда мы, собственно, и направились поутру! Незамысловатый музей, но это ощущение возврата в детство и чувство ностальгии непередаваемо! Мы послушали недолгую, но очень интересную историю елочной игрушки, которая на клинской фабрике расписывается исключительно вручную, понаблюдали за работой стеклодувов (это нечто!), но, к сожалению, снимать мастеров за работой запрещено(((, и - самое главное - сами поучаствовали в мастер-классе по росписи новогоднего шарика!
Это елки-страны...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 21
  • +18

50 лет - не конец)), или Послушай совета подруги - и... сделай по-своему!))

Ну вот вернулась с юбилея подруги - трезвая, довольная, уставшая, как кобыла после забега! Была приятно удивлена двумя вещами: во-первых, прекрасно выглядевшими и ухоженными ровесниками моей Обезьянушки, а во-вторых, рестораном "Суворов" (в котором почему-то, несмотря на название, предлагается кавказская кухня). Ну, я, собственно не сильно удивилась, ибо настоящий кавказский мужчина должен в своей жизни сделать три вещи: построить аул, посадить саксаул, помыть сына.... и все это в Москве!)))))
Ну а самое ужасное, что мне очень понравилось в обществе пятидесятилетних :))! Вообщем, "кефир, зефир и теплый сортир"!))))
P...
Читать дальше →
  • нет

Модный приговор!) SOS!)

Внимание всем постам! Срочно нужна помощь в выборе платья! Подруга пригласила на 50-летие: ну ресторан "Второе дыхение", ВИА "Прощай молодость"))) ну и все такое)) Трясу свой гардероб и не могу определиться! Help! SOS! (С туфлями и босоножками проблем нет, больше 150 пар разных цветов, подберу любые). Итак, ваше мнение:
1. Мой самый любимый цвет. Сидит хорошо.





2. Тоже неплохо. Мне в принципе короткое идет (ибо ноги, в отличие от ж...
Читать дальше →
  • нет

Самый длинный день, три грации и шашлык (фотоотчет хмельного Диего Рамеса)

Тявк-тявк всем! У меня последнее время таааакая насыщенная жизнь! Ну послушайте! Вообщем, в пятницу три уже известные вам грации неожиданно для самих себя созвонились, оперативно встретились и решили отметить самый длинный день шашлыками, выбрав для этого один из московских парков!



Тетя Маша и мама готовят стол (тетя Маша уже выпивает))), а я жду, может, и мне что-то перепадет...):
Читать дальше →

Фотоотчет Диего Рамеса о Трех_Грациях_не_считая_собаки!))

Гав-гав всем! Я вернулся с дачи, т.к. меня покусали клещи((, и мама переволновалась, перестраховалась и привезла меня на профосмотр! Пренеприятнейшая, скажу я вам, процедура, когда тебе в попку засовывают градусник!(( Но я о приятном, то есть о женщинах! )) Вообщем, три девицы... но не под окном, а с одного небезызвестного сайта;-) решили встретиться. Ну а куда же без меня-то?!))



Это мама с тетей Машей:
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 15
  • +22

Я буду худеть или развод по-похудательски...

Ну что ли добрый вечер! To make a long story short - была в клинике "Питание и здоровье", акцию в котором выиграла с вашей помощью. Поскольку в выходные клиника не работает>:-(, пришлось сорваться в будни. Наверное, меня должно было насторожить то, что администратор при звонке мне сообщила, что вообще-то она целый день сидит одна, поскольку врачи приходят только после предварительной записи. Ну или хотя бы то, что охрана категорически не хотела меня пускать, т.к. не знала о клинике, в которую я направлялась...
Читать дальше →

Ломай меня полностью, или день рождения Лютика!)))))

Доброй ночи, полуночники! Закончился этот день, ознаменованный днем рождения нашего Лютика (который, к слову, отказался прибыть в гости по случаю своего дня рождения;-) и не пригласил к себе))))), но что не помешало нам с Малаховой использовать сий повод для встречи))) Началось все с метро;-), на котором и прибыла Наталья (уж не знаю, тошнило ее там или нет;-), но вышла она настолько свежей и благоухающей, что Диего Рамес, радостно целуя ее с разбегу, даже выпрыгнул из своих новых драных джинсов, подозрительно напоминающих малаховские, и позорно возбудился!)...
Читать дальше →
  • нет

Про нечисть, воздушные шарики и старческий маразм)))) История из жизни

Сегодня тетушка моя повеселила меня несказанно))))) История из разряда "нарочно не придумаешь". Пару слов в предисловии. Тетушке моей 77 лет, но энергии у нее хоть отбавляй. Приведу пример: она всю жизнь собирает тарелки, с мужем-КГБшником объездила по молодости прилично, отовсюду эти тарелки тащила, сейчас ей родственники везут, она всегда только собственноручно (!) их вешает, вбивая гвозди по стенам. Сейчас количество этих тарелок приближается к тысяче (!) и она - внимание!! - раз в неделю (!), карабкаясь по стенам как скалолаз))), их перетирает от пыли!))
Так вот, вчера она сидит вечером на кухне, утомившись от трудов праведных, попивает кофеек и смотрит в окошко, наблюдая, как ветер сильно раскачивает верхушки деревьев перед ее окнами...
Читать дальше →
  • нет

Это праздник со слезами на глазах...

А я всех поздравляю с Днем Победы. Это действительно грустный праздник, и чем он дальше - тем ближе... Мой папа тоже воевал, был дважды ранен, но никогда ничего не просил, и очень стеснялся одевать парадный мундир даже на СВОЙ праздник. К сожалению, два года назад его не стало... Это фото с его последнего праздника. Ходить он уже не мог, но попросил вывести его на балкон, чтобы отдать дань памяти... Мне его очень не хватает... Мы каждый день на протяжении почти 40 лет ходили в Парк Горького встречаться с его однополчанами и в начале 80-х гг. всем ветеранам не хватало места на фото. Два года назад на фото был только один мой отец......Давайте сегодня вспомним всех, кто прошел через эту ужасную войну, кто дожил и кто ушел... И поможем тем, кому можем, ибо наше государство вспоминает о ветеранах только раз в году...

  • нет